•   Понедельник, 19 Февраль 2018 09:49
    4679
    prosmotry
    Результаты Первенства России по боксу среди юниоров (17-18 лет) 2018 г. в Сыктывкаре:
    Результаты Первенства России по боксу среди юниоров (17-18 лет) 2018 г. в Сыктывкаре:

    вк 49 кг:
    1 - Батяй Дмитрий (ХМАО-Югра)
    2 - Нагапетян Артур (Москва)

    3 - Вахаев Мухаммед (Чеченская)
    3 - Лопатин Матвей (Пермский)

    вк 52 кг:
    1 - Карибян Борис (РСО «Алания», Тульская)
    2 - Шишенин Иван (Москва)
    3 - Шиповский Дмитрий (Волгоградская)
    3 - Тамбиев Аскер (КЧР)

    вк 56 кг:
    1 - Шумков Всеволод (Челябинская)
    2 - Абушинов Арлтан (Санкт-Петербург)
    3 - Чарчан Тадевос (Вологодская)
    3 - Шамсаев Магомед (Чеченская)

    вк 60 кг:
    1 - Мина Туллаев Кагир (ХМАО-Югра)
    2 - Таибов Тагир (Дагестан)
    3 - Магомедов Усман (Чеченская)
    3 - Гусейнов Эльмар (Москва)

    вк 64 кг:
    1 - Попов Илья (Тамбовская)
    2 - Демин Алексей (Санкт-Петербург)
    3 - Хохлов Александр (Красноярский)
    3 - Осипов Юрий (Москва)

    вк 69 кг:
    1 - Бижамов Джамбулат (Дагестан)
    2 - Новоселов Кирилл (Новосибирская)
    3 - Шинкаренко Георгий (Воронежская)
    3 - Демин Артур (Санкт-Петербург)

    вк 75 кг:
    1 - Цамбов Эдгард (ХМАО-Югра)
    2 - Тетерев Даниил (Новосибирская)
    3 - Шешунов Александр (Самарская)
    3 - Чирвон Никита (Приморский)

    вк 81 кг:
    1 - Колесников Руслан (Санкт-Петербург)
    2 - Хатаев Эмин (Тюменская)
    3 - Шамхалов Ахмед (Дагестан)
    3 - Бабаев Башир (КБР)

    вк 91 кг:
    1 - Федоров Игорь (Санкт-Петербург)
    2 - Щеблыкин Вадим (Белгородская)
    3 - Квон Игорь (Красноярский)
    3 - Захарьев Дмитрий (Самарская)

    вк +91 кг:
    1 - Дронов Алексей (Ставропольский)
    2 -Рябцев Евгений (Липецкая)
    3 - Демич Николай (Москва)
    3 - Цыганков Данил (Хакассия)

    - лучший боксер - Попов Илья (Тамбовская область);

    - лучшая технико-тактическая подготовка - Эдгард Цамбов (ХМАО-Югра)

     

    Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить комментарии