РОО «СПОРТИВНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БОКСА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ»
Золото, два серебра и три бронзы завоевала сборная Архангельской области на первенстве СЗФО по боксу среди старших юношей
на фото победитель Иван Борисов и тренер Сергей Лебедев
на фото победитель Иван Борисов и тренер Сергей Лебедев

С 11 по 14 марта в Пскове прошло Первенство Северо-Западного федерального округа по боксу среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.

В соревнованиях приняли участие 10 регионов Северо-Западного федерального округа. Архангельская область была представлена спортсменами из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Вельска, Коряжмы и Мирного.

В копилке наших спортсменов одно золото, два серебра и три бронзы:

Золото и путевку на первенство России в весовой категории до 60 килограмм завоевал Иван Борисов (г.Архангельск тр.Лебедев С.А.) на первенстве он провел 4 поединка, в которых одержал победу над боксерами из Архангельской, Вологодской, Ленинградской и Псковской областей. Стоит отметить, что в полуфинале Иван одержал победу над победителем первенства России.

Серебряными призёрами стали:

- в весовой категории до 50 килограмм Веселков Виктор (г.Коряжма тр.Бурдаков А.Л.); на ринге провёл три боя, в двух из которых одержал победы над боксерами из Республики Коми и Псковской области, к сожалению в финальном равном бою уступил боксеру из Вологодской области.

- в весовой категории до 75 килограмм Петров Даниил (г.Новодвинск тр.Черняев Н.С.) провел два боя, в первом ввиду явного преимущества одержал победу над спортсменом из Новгородской области, но к сожалению в финале в упорном бою уступил Федорову Александру из Псковской области.

Бронзовыми призерами стали:

- 48 кг. Лола Константин (тр.Черняев Н.С. Новодвинск) провел 3 боя одержал 2 победы;
- 52 кг. Титов Кирилл (тр.Титов Н.С. Архангельск) провёл 2 боя одержал 1 победу;
- 54 кг. Прилучный Даниил (тр.Макаров Е.В. Вельск) провёл 2 боя одержал 1 победу;

Федерация бокса Архагельской области поздравляет спортсменов и тренеров с успешным выступлением, желаем Ивану Борисову и тренеру Сергею Лебедеву удачи и верим, что он сможет достойно представить Архангельскую область на первенстве России!

14.03.2020 финальные поединки сборной

50 кг Веселков Виктор (Архангельская) vs Богданов Адам (Вологодская)

60 кг. Борисов Иван (Архангельская) vs Орлов Егор (Псковская)

75 кг. Петров Даниил (Архангельская) vs Федоров Александр (Псковская)

13.03.2020 полуфинальные поединки сборной

вк 48 кг. Лола Константин (Архангельская) vs Потапов Виталий (Псковская)

вк 50 кг. Веселков Виктор (Архангельская) vs Коношенко Антон (Псковская)

вк 52 кг. Титов Кирилл (Архангельская) vs Шефер Дмитрий (Калининградская)

вк 54 кг. Прилучный Даниил (Архангельская) vs Иванов Сергей (Новгородская)

вк 60 кг. Борисов Иван (Архангельская) vs Гусейнов Азамат (Ленинградская)

вк 75 кг. Петров Даниил (Архангельская) vs Зарубин Михаил (Новгородская)

12.03.2020 2-й день предварительных боев

48 кг. Лола Константин (Архангельская) vs Чистяков Симон (Карелия)

вк 50 кг. Веселков Виктор (Архангельская) vs Шевелев Даниил (Коми)

вк 52 кг. Титов Кирилл (Архангельская) vs Ковалев Данила (Псковская)

вк 54 кг. Прилучный Даниил (Архангельская) vs Губин Игорь (Каредия)

вк 54 кг. Мусонов Александр (Архангельская) vs Жигульский Павел (Вологодская)

вк 60 кг. Борисов Иван (Архангельская) vs Мельников Никита (Вологодская)

вк 60 кг. Мужиков Роман (Архангельская) vs Орлов Егор (Псковская)

вк 63 кг. Антонюк Андрей (Архангельская) vs Джафаров Ниджад (Вологодская)

вк 66 кг. Швец Эрнест (Архангельская) vs Смирнов Матвей (Калининградская)

вк 80 кг. Нечепуренко Александр (Архангельская) vs Фистин Иван (Коми)

11.03.2020 1-й день предварительных боев

46 кг. Тараканов Матвей (Архангельская) vs Раскатов Александр (Ленинградская)

46 кг. Никитко Михаил (Архангельская) vs Ахтулин Дмитрий (Коми)

вк 48 кг. Сеземов Даниил (Архангельская) vs Лола Константин (Архангельская)

вк 57 кг. Черепанов Никита (Архангельская) vs Марков Александр (Вологодская)

вк 57 кг. Васильев Максим (Архангельская) vs Бахарев Михаил (Вологодская)

вк 54 кг. Мусонов Александр (Архангельска я) vs Трофимов Валерий (Псковская)

вк 60 кг. Мужиков Роман (Архангельская) vs Ефимов Дмитрий (Псковская)

вк 60 кг. Подойницын Никита (Архангельская) vs Борисов Иван (Архангельская)

вк 63 кг. Антонюк Андрей (Архангельская) vs Поляков Николай (Архангельская)

вк 63 кг. Лешаков Данила (Архангельская) vs Бахарев Максим (Вологодская)

поделиться:

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

или войдите через аккаунт соцсети
Cоздать анкету боксера через социальную сеть:
     

Последнее от Федерация бокса Архангельской области