• Войти с помощью аккаунта вконтакте 
      Четверг, 27 Август 2020 22:31
    1891
    prosmotry
    Вячеслав Летовальцев и Виктор Серба представят Архангельскую область на командном Кубке России по боксу

    С 31 августа по 5 сентября в Ижевске пройдёт Командный Кубок России по боксу!

    В этом году турнир будет посвящён 75-летию Великой Победы! В соревнованиях примут участие 200 лучших боксеров, представляющие восемь федеральных округов и два города Федерального значения. Призовой фонд составит 15 миллионов рублей.

    Архангельскую область в составе команды Северо-Западного федерального округа представят мастера спорта из города Северодвинска:

    - в категории до 63 килограмм Вячеслав Летовальцев;
    - в категории до 91 килограмма Виктор Серба.

    По итогам личного чемпионата России 2019 года был сформирован рейтинг, где Северо-Западный федеральный округ занял десятую строчку. Соответственно, команде предстоит участие в предварительном раунде.

    Согласно регламенту командного Кубка России, в первый соревновательный день команды, занимающие в рейтинге места с седьмого по десятое, проведут встречи предварительного раунда, и в основной этап выйдут по две лучшие сборные федеральных округов. Далее восемь команд будут разделены на две подгруппы, и по итогам матчей по круговой системе победители квартетов встретятся в финале, а команды, занявшие вторые места в группах, проведут бои за бронзу.

    Действующим победителем командного Кубка России является команда Приволжского федерального округа.

    Федерация бокса Архангельской области желает нашим спортсменам успешного выступления.

    *Предстоящий турнир пройдет без зрителей и при соблюдении всех санитарных норм. Трансляции предварительных поединков будут доступны в официальной группе Федерации бокса России во «ВКонтакте» (http://vk.com/rusboxing),а бои за 3 место и финальные поединки - на «Матч ТВ».

    гид по командному Кубку России по боксу 2020 гид по командному Кубку России по боксу 2020 гид по командному Кубку России по боксу 2020 гид по командному Кубку России по боксу 2020 гид по командному Кубку России по боксу 2020 гид по командному Кубку России по боксу 2020 гид по командному Кубку России по боксу 2020 гид по командному Кубку России по боксу 2020

    Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить комментарии