• Ошибка при загрузке компонента: com_vklogin, 1
      Понедельник, 24 Декабрь 2018 09:46
    2632
    prosmotry
    Александр Макаревич завоевал бронзу на турнире по боксу памяти девятикратного чемпиона СССР Н.Ф. Королева

В Москве в универсальном спортивном комплексе «Крылья Советов» завершились всероссийские соревнования по боксу памяти девятикратного чемпиона СССР Н.Ф. Королева и памяти боксеров-бойцов спецназа среди мужчин и женщин 1999-1978 г.р. (19-40 лет).

Архангельскую область в категории до 69кг. представлял Александр Макаревич (п.Вычегодский), тренер Тихонов Н.П.

По ходу турнира Александр провел три боя в двух из которых одержал победы, так в первом бою победил Мурада Мавердиева из Московской области, в четвертьфинале выиграл Мелешина Илью из Магаданской области, но к сожалению в полуфинальном бою уступил Ивану Буракасу из Можайска, который в итоге стал победителем турнира, стоит отметь что в данной весовой категории было 20 участников, все бои были конкурентные а уровень соперников высокий (мастера спорта)

Федерация бокса Архангельска поздравляет Александра и тренера Николая Петровича Тихонова с бронзой!