• Cоздать анкету боксера через социальную сеть:
         
    Cоздать анкету боксера через социальную сеть:
         
     
    В Северодвинске состоялся чемпионат и первенство Архангельской области по боксу среди старших юношей
    В Северодвинске состоялся чемпионат и первенство Архангельской области по боксу среди старших юношей

    С 1 по 3 марта в Северодвинске состоялся чемпионат и первенство Архангельской области по боксу среди старших юношей памяти основателя северодвинской школы бокса Валерия Власова и участника первой Спартакиады народов СССР Владимира Чаплинского.

    В соревнованиях приняли участие 114 боксеров из всей Архнгельской области. Победители турнира получили право представлять Архангельскую область на первенстве и чемпионате Северо-западного федерального округа.

    Технический делегат соревнований — чемпион мира и Европы заслуженный мастер спорта СССР Игорь Ружников.

    Победителями в порядке возрастных групп и весовых категорий стали:

    средние юноши 2005-2006г.р.

    32 кг. - Буторин Максим, Вельск;
    37 кг. - Яковлев Артем, Вельск;
    38,5 кг. - Сынков Лев, ДЮСШ-2, Северодвинск;
    40 кг. - Читатзе Амиран, "Архангел", Архангельск;
    41,5 кг. - Слабченко Антон, Мирный;
    43 кг. - Кичев Виталий, шк.-30, Архангельск;
    46 кг. - Ишматов Равиль, Вычегодский;
    48 кг. - Прилучный Данил, Вельск;
    50 кг. - Черепанов Никита, Котлас;
    52 кг. - Васильев Никита, "Каскад", Архангельск;
    54 кг. - Мужиков Роман, Вельск;
    56 кг. - Бауров Артур, Новодвинск;
    59 кг. - Попов Даниил, ДЮСШ-2, Северодвинск;
    65 кг. - Поляков Никита, Вельск;
    72 кг. - Шишов Максим, Вельск;
    76 кг. - Росихин Константин, шк.-23, Северодвинск;
    80 кг. - Нечепуренко Александр, ДЮСШ-2, Северодвинск;

    старшие юноши 2003-2004г.р.

    48 кг. - Скляров Даниил, СТСиС 28, Северодвинск;
    57 кг. - Самиев Рустам, "Поморье", Архангельск;
    63 кг. - Погосян Евгений, ДЮСШ-2, Северодвинск;
    75 кг. - Никитин Илья, "Фанат", Архангельск;

    юниоры 2001-2002г.р.

    56 кг. - Полянский Владимир, ДЮСШ-2, Северодвинск;
    60 кг. - Матвеев Антон, ДЮСШ-2, Северодвинск;
    64 кг. - Недосекин Александр, "Фанат", Архангельск;
    69 кг. - Безсолов Ярослав, СШОР "Поморье", Архангельск;
    75 кг. - Каплич Денис, ДЮСШ-2, Северодвинск;

    взрослые 1977-2000г.р.

    52 кг. - Малашков Кирилл, Новодвинск;
    56 кг. - Малашков Даниил, Новодвинск;
    60 кг. - Петухов Сергей, Вельск;
    64 кг. - Маштаков Дмитрий, Новодвинск;
    69 кг. - Летовальцев Вячеслав, СШОР "Поморье", Северодвинск;
    75 кг. - Черевко Лев, СШОР "Поморье", Северодвинск;
    81 кг. - Соснин Артем, СШОР "Поморье", Северодвинск;
    91 кг. - Юницын Егор, "Динамо", Архангельск;
    св. 91 кг. - Житнухин Андрей, "Фанат", Архангельск;

    - лучший боксер - Вячеслав Летовальцев, Северодвинск. Награжден Кубком памяти В.А. Чаплинского;
    - лучшая технико-тактическая подготовка - Артем Соснин, Северодвинск;
    - приз за волю к победе - Вежливцев Максим, Новодвинск;
    - специальный приз имени Валентина Леонтьева - Лев Черевко, Северодвинск;
    - лучшими судьями турнира признаны - Валентин Татарин, Архангельск, Игорь Борисов, Северодвинск;

    поделиться:

    Комментарии

    Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    или войдите через аккаунт соцсети
    Cоздать анкету боксера через социальную сеть:
         

    Последнее от Федерация бокса Архангельской области