РОО «СПОРТИВНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БОКСА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ»
В Северодвинске состоялся XVII традиционный юношеский турнир по боксу посвященный памяти Николая Маковеева
В Северодвинске состоялся XVII традиционный юношеский турнир по боксу посвященный памяти Николая Маковеева

С 26 по 28 апреля, в Северодвинске прошел XVII традиционный юношеский турнир по боксу, посвященный памяти первого мастера спорта СССР в Архангельской области Н.Д. Маковеева и 65-летию АО "Звездочка".

В турнире приняли участие младшие, средние и старшие юноши из 10 команд.

Победителями в порядке весовых категорий стали:

Младшие юноши 20017-2008 г.р.

- вк 27кг. Емельянов Роман СК "Ворон", Архангельск;
- вк 29кг. Гезалов Аслан ДЮСШ-2, Северодвинск ;
- вк 30кг. Гридин Алексей "Каскад", Архангельск;
- вк 32кг. Тверикин Алексей Центр "Архангел", Архангельск;
- вк 33кг. Кузнецов Руслан ДЮСШ-2, Северодвинск ;
- вк 35кг. Федоров Егор Плесецк ;
- вк 36кг. Борноволоков Иван ДЮСШ-2, Северодвинск ;
- вк 38кг. Ульяновский Денис шк.30, Архангельск;
- вк 40кг. Агапитов Артемий ДЮСШ-2, Северодвинск ;
- вк 42кг. Кузьмичев Даниил ДЮСШ-2, Северодвинск ;
- вк 44кг. Мышьяков Даниил СК "Ворон", Архангельск;
- вк 46кг. Скляров Денис ДЮСШ-2, Северодвинск ;
- вк 53кг. Сахаров Константин Бокс-клуб "Арена", Северодвинск;

Средние юноши 2005-2006 г.р.

- вк 36кг. Николаев Олег Центр "Архангел", Архангельск;
- вк 38,5кг. Ушаков Савватий ДЮСШ-2, Северодвинск ;
- вк 40кг. Москвин Виталий шк.30, Архангельск;
- вк 41,5кг. Федулов Егор СК "Ворон", Архангельск;
- вк 43кг. Тимин Александр ДЮСШ-2, Северодвинск ;
- вк 46кг. Шарин Матвей "Каскад", Архангельск;
- вк 48кг. Юшин Владислав ДЮСШ-2, Северодвинск ;
- вк 50кг. Зобов Роман СШОР "Поморье", Архангельск;
- вк 52кг. Васильев Никита "Каскад", Архангельск;
- вк 56кг. Ендовицкий Никита ДЮСШ-2, Северодвинск ;
- вк 59кг. Бауров Артур, Новодвинск;
- вк 64кг. Ситников Илья Бокс-клуб "Фанат", Архангельск;
- вк 80кг. Нечепуренко Александр ДЮСШ-2, Северодвинск ;

Старшие юноши 2003-2004 г.р.

- вк 46кг. Сеземов Даниил СШОР "Поморье", Архангельск;
- вк 48кг. Скляров Данил ДЮСШ-2, Северодвинск ;
- вк 50кг. Борисов Иван Центр "Архангел", Архангельск;
- вк 57кг. Красильников Данил, Новодвинск;
- вк 60кг. Тымкив Максим Центр "Архангел", Архангельск;
- вк 63кг. Дубровский Артемий ИДЮЦ, Цигломень;
- вк 66кг. Погосян Евгений ДЮСШ-2, Северодвинск ;
- вк 75кг. Никитин Илья Бокс-клуб "Фанат", Архангельск;

Специальными призами награждены:

- Кубок лучшего боксера Н.Д. Маковеева - Погосян Евгений ДЮСШ-2, Северодвинск ;
- Кубок лучшего судьи В.А. Чаплинского - Сафонов А.Н., Северодвинск;
- Кубок за волю к победе - Петров Даниил, Новодвинск;
- Кубок за лучшую технико-тактическую подготовку - Тимин Александр ДЮСШ-2, Северодвинск ;
- Кубок памяти П.С. Березовского - Гридин Алексей "Каскад", Архангельск;

турнир по боксу памяти Маковеева 2019 турнир по боксу памяти Маковеева 2019 турнир по боксу памяти Маковеева 2019турнир по боксу памяти Маковеева 2019 турнир по боксу памяти Маковеева 2019

поделиться:

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

или войдите через аккаунт соцсети
Cоздать анкету боксера через социальную сеть:
     

Последнее от Федерация бокса Архангельской области