• Cоздать анкету боксера через социальную сеть:
         
    Cоздать анкету боксера через социальную сеть:
         
     
    В Северодвинске состоялся чемпионат и первенство Архангельской области по боксу
    В Северодвинске состоялся чемпионат и первенство Архангельской области по боксу

    На базе северодвинского ФОК «Севмаш» прошёл XXXII традиционный боксёрский турнир памяти главного тренера сборной Архангельской области в 1954-69 годов, основателя северодвинской школы бокса Валерия Власова и северодвинского боксера, участника первой Спартакиады народов СССР Владимира Чаплинского. В рамках турнира также прошли чемпионат и первенство области по боксу.

    В соревнованиях участвовали больше 150 спортсменов 10 муниципалитетов региона: Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Вельск, Котлас, Коряжма, Няндома, Плесецк, Мирный и Вычегодский. Всего 24 команды.

    Лучшим боксером турнира уже второй год подряд был признан северодвинец Вячеслав Летовальцев. Кубок за лучшую тактико-техническую подготовку завоевал Кондрат Смолич из Архангельска. Приз за «Волю к победе» достался Виктору Серба из Северодвинска.

    Специальный приз «Кубок Власова», который вручают лучшему тренеру турнира, достался Юрию Никонову из Северодвинска.

    Кубок памяти В.А. Чаплинского, вручаемый лучшему боксеру в категории до 69 килограммов (в этой категории выступал сам Чаплинский), завоевал архангелогородец Ярослав Безсолов.

    Приз зрительских симпатий получил другой архангельский боксер – Владислав Огорельцев.

    Лучшими судьями турнира названы Валентин Таратин из Архангельска и Александр Михеев из Северодвинска.

    источник: Агентство по спорту Архангельской области

    СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ

    XXXII Межмуниципальный турнир по боксу памяти Власова В.Н. на кубок Чаплинского В.А.

    Младшие юноши 2008-09 г.р.

    27 кг – Коренев Константин ДЮСШ-2 Северодвинск;
    29 кг – Чернаков Семен СКК Пересвет Северодвинск;
    30 кг – Ивонцын Данила Фанат Архангельск;
    32 кг – Гезалов Аслан ДЮСШ-2 Северодвинск;
    34 кг – Данилов Денис Каскад Архангельск;
    36 кг – Сынков Егор ДЮСШ №2 Северодвинск;
    40 кг – Придеин Кирилл Новодвинск;
    41 кг – Трапезников Артем Каскад Архангельск;
    44 кг – Слобода Владимир Архангел Архангельск;
    47 кг – Ангел Гордей ДЮСШ №2 Северодвинск;
    53 кг – Пучков Александр Лингвоспорт Северодвинск;
    60 кг – Жданов Леонид ИДЮЦ Цигломень;

    Девочки 2008-09 г.р.

    36 кг – Аникушина Елизавета ДЮСШ-2 Северодвинск;

    Чемпионат и Первенство Архангельской области среди средних юношей и юниоров

    Средние юноши 2006-07 г.р.

    37 кг – Буторин Максим Вельск;
    40 кг – Синцов Арсений Коряжма;
    42А кг – Борисов Артем Вельск;
    42Б кг – Жданов Матвей ДЮСШ №2 Северодвинск;
    44 кг – Зеленухо Кирилл Вычегодский;
    46 кг – Сынков Лев ДЮСШ-2 Северодвинск;
    48 кг – Москвин Виталий Каскад Архангельск;
    50 кг – Лебедев Егор Фанат Архангельск;
    52 кг – Ишматов Равиль Вычегодский;
    54 кг – Шичко Даниил Каскад Архангельск;
    57 кг – Шумков Владислав Каскад Архангельск;
    60 кг – Васильев Никита Каскад Архангельск;
    63 кг – Бызыкин Никита Мирный;
    66 кг – Погребной Иван СШОР Поморье Архангельск;

    Юниоры 2002-03 г.р.

    52 кг – Гридин Роберт Каскад Архангельск;
    56 кг – Мусонов Евгений Коряжма;
    60 кг – Полянский Владимир ДЮСШ-2 Северодвинск;
    64 кг – Погосян Евгений ДЮСШ-2 Северодвинск;
    69 кг – Гуляйкин Александр СШОР Поморье Архангельск;
    75 кг – Каплич Денис ДЮСШ-2 Северодвинск;
    81 кг – Головин Даниил ДЮСШ-2 Северодвинск;
    91 кг – Медведников Никита СКК Пересвет Северодвинск;

    Взрослые 2001-1980 г.р.

    52 кг – Лохов Дмитрий Норд Джим Архангельск;
    56 кг – Малашков Кирилл Новодвинск;
    60 кг – Смолич Кондрат ФБ Архангельск;
    64 кг – Летовальцев Вячеслав СШОР Поморье Северодвинск;
    69 кг – Безсолов Ярослав СШОР Поморье Архангельск;
    75 кг – Черевко Лев СШОР Поморье Северодвинск;
    81 кг – Комиссаров Илья ФБ Северодвинск;
    91 кг – Юницын Егор ФБ Архангельск;
    +91 кг – Екимов Иван ФБ Архангельск;

    Юниорки 2002-2003 г.р.

    69 кг – Еськина Лада СШОР Поморье Архангельск;

    Женщины, 2001-1980 г.р.

    48 кг – Шатаилова Татьяна Северодвинск;
    60 кг – Бойцова Юлия Северодвинск;
    69 кг – Макарова Светлана Северодвинск;

    29/02/2020 Финальные поединки чемпионата и первенства Архангельской области по боксу

    28/02/2020 2-й день чемпионата и первенства Архангельской области по боксу и турнира памяти Валерия Власова и Владимира Чаплинского

    1 часть

    2 часть

    27/02/2020 1-й день чемпионата и первенства Архангельской области по боксу и турнира памяти Валерия Власова и Владимира Чаплинского

    1 часть

    2 часть

    поделиться:

    Комментарии

    Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    или войдите через аккаунт соцсети
    Cоздать анкету боксера через социальную сеть:
         

    Новости по теме
    Последнее от Федерация бокса Архангельской области