РОО «ФЕДЕРАЦИИ БОКСА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ»
В Вельске прошёл 20-й областной турнир по боксу памяти основателей вельской школы бокса В.И. Дементьева на Кубок С.И. Прилучного
В Вельске прошёл 20-й областной турнир по боксу памяти основателей вельской школы бокса В.И. Дементьева на Кубок С.И. Прилучного

150 лучших боксеров из Архангельской и Вологодской областей, Республики Коми и Ямало-Ненецкого автономного округа встретились на турнире памяти основателей вельской школы бокса В.И. Дементьева на Кубок С.И. Прилучного.

Чемпионов определяли на двух рингах Вельской ДЮСШ в течение трех дней.

По итогам турнира звание лучшего боксера завоевал северодвинец Вячеслав Летовальцев, приз «За волю к победе» вручен Евгению Шмидту из Вологды, а архангелогородец Иван Борисов отмечен за лучшую технику и тактическую подготовку. Обладателем приза за самый зрелищный бой стал архангельский боксер Кондрат Смолич.

Также в этом году организаторы учредили специальную награду – Кубок С.В. Прилучного, который вручают лучшему вельскому боксеру турнира. Первым обладателем этой награды стал победитель турнира в весовой категории до 91 кг Владимир Зеленков.

Традиционно был отмечен и лучший судья. Награду в этой номинации получил Пётр Серов из Ярославля.

Министерство по делам молодежи и спорту Архангельской области

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

Взрослые 2002 г.р. и старше

60 кг 1 место Кондрат Смолич (Архангельск)
2 место Шмидт Евгений (Вологда)
69 кг 1 место Вячеслав Летовальцев (Северодвинск)
2 место Полянский Владимир (Северодвинск)
3 место Чапко Юрий (Вологда)
91 кг 1 место Зеленков Владимир (Вельск)
2 место Жирохов Даниил (Вологда)

Юниоры (2004 - 2003 г.р.)

52 кг 1 место Сатторов Мехрдод (Инта)
2 место Цикин Егор (Череповец)
3 место Сеземов Даниил (Архангельск)
56 кг 1 место Рудаков Тимофей (Архангельск)
2 место Пивушев Глеб (Череповец)
60 кг 1 место Асланды Хазар (Сокол)
2 место Мухин Матвей (Вологда)
3 место Петухов Максим (Вологда)
3 место Смирнов Владислав (Вологда)
64 кг 1 место Марков Александр (Сокол)
2 место Изюмов Никита (Вологда)
3 место Пичугин Антон (Вельск)
3 место Танзов Артем (Инта)
69 кг 1 место Борисов Иван (Архангельск)
2 место Мирзоев Саид (Инта)
3 место Бойков Егор (Череповец)
3 место Раевский Александр (Сокол)
81 кг 1 место Костенко Алексей (Инта)
2 место Сидоровский Александр (Архангельск)

Старшие юноши (2006 - 2005 г.р.)

44 кг 1 место Николаев Олег (Архангельск)
2 место Буторин Максим (Вельск)
3 место Куликов Дмитрий (Инта)
46 кг 1 место Глебов Валерий (Сыктывкар)
2 место Гагарин Всеволод (Череповец)
48 кг 1 место Шумов Захар (Тотьма)
2 место Галкин Владислав (Вельск)
50 кг 1 место Александров Егор (Череповец)
2 место Шубин Дмитрий (Архангельск)
52 кг 1 место Халюто Иван (Лабытнанги)
2 место Макаровский Артём (Вельск)
3 место Новиков Вадим (Архангельск)
3 место Петухов Кирилл (Архангельск)
54 кг 1 место Шевелев Даниил (Сыктывкар)
2 место Читадзе Амиран (Архангельск)
3 место Столяров Тимур (Вологда)
3 место Калинин Илья (Сыктывкар)
57 кг 1 место Шарин Матвей (Сыктывкар)
2 место Ласкин Александр (Вологда)
60 кг 1 место Чалдаев Владимир (Инта)
2 место Федышин Денис (Вельск)
3 место Вагайцев Егор (Лабытнанги)
63 кг 1 место Ишмуханов Вадим (Лабытнанги)
2 место Копосов Максим (Тотьма)
3 место Черепанов Никита (Котлас)
3 место Васильев Никита (Архангельск)
66 кг 1 место Мужиков Роман (Вельск)
2 место Прилучный Даниил (Вельск)
3 место Резанович Савелий (Череповец)
70 кг 1 место Анишкевич Артём (Вельск)
2 место Малышев Данил (Череповец)
75 кг 1 место Погребной Иван (Архангельск)
2 место Шестаков Дмитрий (Новодвинск)
+ 85 кг 1 место Востряков Егор (Сямжа)
2 место Серышев Андрей (Череповец)

Средние юноши (2008 - 2007 г.р.)

35 кг 1 место Калинин Игорь (Сокол)
2 место Богданов Максим (Северодвинск)
3 место Ситников Артём (Архангельск)
3 место Петряшов Даниил (Вологда)
37 кг 1 место Небученых Кирилл (Няндома)
2 место Тимофеев Даниил (Архангельск)
40 кг 1 место Тверикин Алексей (Архангельск)
2 место Силевич Александр (Ухта)
3 место Третьяков Семен (Череповец)
3 место Аталаев Магомед (Сокол)
42 кг 1 место Куприянчик Мирослав (Архангельск)
2 место Карпов Михаил (Вельск)
3 место Зиновьев Дмитрий (Котлас)
3 место Глущевский Артём (Плесецк)
44 кг 1 место Яковлев Артём (Вельск)
2 место Шокарь Егор (Архангельск)
3 место Репин Артём (Вологда)
3 место Шашков Эмануил (Вельск)
48 кг 1 место Борисов Артём (Вельск)
2 место Ульяновский Денис (Архангельск)
3 место Есев Александр (Сыктывкар)
3 место Рябинин Иван (Нюксеница)
50 кг 1 место Рыжков Аркадий (Сокол)
2 место Дробачевский Савелий (Архангельск)
3 место Митюгин Роман (Новодвинск)
3 место Трапезников Дмитрий (Архангельск)
52 кг 1 место Калабанов Ярослав (Череповец)
2 место Елошин Дмитрий (Череповец)
3 место Дюрягин Андрей (Инта)
3 место Холунов Арсений (Череповец)
54 кг 1 место Беляков Николай (Няндома)
2 место Мелешкин Андрей (Плесецк)
3 место Никитинский Матвей (Вельск)
3 место Николаев Даниил (Вельск)
57 кг 1 место Рощин Савелий (Вельск)
2 место Винник Дмитрий (Тарнога)
3 место Пагнуев Никита (Няндома)
60 кг 1 место Шичко Даниил (Архангельск)
2 место Одинцов Александр (Сокол)
66 кг 1 место Шумков Владислав (Архангельск)
2 место Еграшин Максим (Череповец)
90 кг 1 место Игнашев Егор (Сямжа)
2 место Руденко Артур (Инта)

Юниорки (2004 - 2003 г.р.)

69 кг 1 место Еськина Лада (Архангельск)
75 кг 1 место Винник Софья (Тарнога)

Девушки (2006 - 2005 г.р.)

52 кг 1 место Согрина Софья (Нюксеница)
60 кг 1 место Михалева Яна (Вельск)
2 место Бегунова Элина (Вельск)
3 место Коровина Ксения (Вельск)
63 кг 1 место Чебанюк Екатерина (Тарнога)
+ 70 кг 1 место Мелехова Карина (Тарнога)

Девушки (2008 - 2007 г.р.)

37 кг 1 место Вячеславова Надежда (Тарнога)
2 место Кузнецова Анна (Тарнога)
44 кг 1 место Аникушина Елизавета (Северодвинск)
51 кг 1 место Румянцева Диана (Тарнога)
2 место Шемякина Кристина (Тарнога)

поделиться:

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

или войдите через аккаунт соцсети

Последнее от Федерация бокса Архангельской области