РОО «ФЕДЕРАЦИИ БОКСА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ»
В весовой категории до 38,5кг. Котлашанин Евгений Семченко стал серебряным призером первенства СЗФО среди юношей.

С 22 по 27 марта в Петрозаводске прошло первенство Северо-Западного федерального округа России по боксу среди юношей 13-14 лет. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из десяти регионов СЗФО, победители первенств областей и республик.

Честь Архангельской области на ринге отстаивал наш земляк Котлашанин Евгений Семченко. В весовой категории до 38,5кг. было заявлено 13 спортсменов. В первом бою Женя победил представителя республики Коми, во втором спортсмена из Вологодской области, в третьем бою переиграл боксера из Калининграда.В финальном бою "уступил" местному парню из Петрозаводска.

Итог Евгений серебряный призер престижного турнира. Поздравляем Женю, родителей и тренера Евгения Пешкова с успехом.