видеоотчеты с соревнований
видеоотчеты
РОО «ФЕДЕРАЦИИ БОКСА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ»

Видео-отчеты за 2018 год

21/12/2018 полуфинальный бой Александра Макаревича на турнире памяти Королева Н.Ф.

вк 69кг. - Александр Макаревич (синий угол, п.Вычегодский) vs Иван Буракас (красный угол, Можайск)
views 935 comments 0
Дата: 2018-12-25 09:39:54

20/12/2018 четвертьфинальный бой Александра Макаревича на турнире памяти Королева Н.Ф.

вк 69кг. - Александр Макаревич (красный угол, п.Вычегодский) vs Мелешин Илья (синий угол, Магаданская область)
views 749 comments 0
Дата: 2018-12-25 09:39:09

19/12/2018 предварительный бой Александра Макаревича на турнире памяти Королева Н.Ф.

вк 69кг. - Александр Макаревич (п.Вычегодский, красный угол) vs Мурад Мавердиев (Московская обл. синий угол)
views 703 comments 0
Дата: 2018-12-25 09:37:58

Турнир памяти Грекова Б.Н. 10/12/2018 предварительные бои сборной Архангельска

вк 38,5кг. Сынков Лев (Северодвинск) vs Агаджанян Грант (Красноярский край); вк 40кг. Парфенов Никита (Мирный) vs Часыгов Асхабад (Республика Ингушетия); вк 41,5кг. Тимин Александр (Северодвинск) vs Ефимов Дмитрий (Волгоградская область)
views 1373 comments 0
Дата: 2018-12-12 06:08:28

Видеосюжет с турнира по боксу памяти кавалера "Ордена мужества" Дмитрия Щегурова

С 7 по 9 декабря состоялся 11 межрегиональный турнир по боксу памяти кавалера "Ордена мужества", моряка-североморца, воспитанника школы бокса Вельской ДЮСШ - Дмитрия Щегурова, погибшего во время Чеченской войны в 1999 году.
views 989 comments 0
Дата: 2018-12-11 11:49:09
views 837 comments 0
Дата: 2018-12-04 08:41:45

3/11/2018 полуфинальные бои сборной Архангельской области на турнире Пивоварова Л.Н.

вк-48кг. Борисов Иван (Архангельск) vs Коробицын Павел (Свердловская обл); вк-60кг. Швец Эрнест (Архангельск) vs Игнат Васильев (Санкт-Петербург); вк-60кг. Тымкив Максим (Архангельск) vs Барсуков Данила (Тосно)
views 1017 comments 0
Дата: 2018-11-10 13:11:00

2/11/2018 четвертьфинальные бои сборной Архангельской области на турнире Пивоварова Л.Н.

вк-48кг. Борисов Иван (Архангельск) VS Милютин Адам (Череповец); вк-52кг. Рудаков Тимофей (Архангельск) VS Ульянов Ярослав (Санкт-Петербург); вк-60кг. Швец Эрнест VS Планкевиучус Ионас (Тосно); вк-60кг. Тымкив Максим (Архангельск) VS Деветьяров Александр (Санкт-Петербург);
views 956 comments 0
Дата: 2018-11-08 15:17:39

1/11/2018 предварительные бои сборной Архангельской области на турнире Пивоварова Л.Н.

вк - 38,5кг. Никитко Михаил VS Давыдов Александр; вк - 46кг. Сеземов Даниил VS Горянов Игорь; вк - 50кг. Рудаков Тимофей VS Сидоров Валерий; вк - 52кг. Подойницын Никита VS Лосяков Владислав; вк - 60кг. Тымкив Максим VS Бурдин Алексей;
views 1001 comments 0
Дата: 2018-11-07 07:26:14
views 1153 comments 0
Дата: 2018-10-30 19:28:47
  Страница 1 из 5