РОО «ФЕДЕРАЦИИ БОКСА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ»
Итоги первенства России по боксу среди юношей 13-14 лет ( 2003-2004 г.р.). г. Анапа, 15-21 мая 2017 года
prosmotry
5300
Итоги первенства России по боксу среди юношей 13-14 лет ( 2003-2004 г.р.). г. Анапа, 15-21 мая 2017 года

до 38.5 кг 
1) Стародубцев Алексей (Курск) 
2) Коробицын Павел (Свердловск) 
3) Шендрик Алексей (Москва) 
3) Эльбек Куразов (Чечня) 

до 40 кг 
1) Ланин Максим (Москва) 
2) Иордан Ахматов (Дагестан) 
3) Козорезов Егор (Приморский край) 
3) Сальчак Батыр (Тыва) 

до 41.5 кг 
1) Михаил Григорян (Краснодар) 
2) Чуба Роман (Крым) 
3) Исмайлов Диер (Москва) 
3) Эдуард Фишаков (Ленинградская обл.) 

до 43 кг 
1) Курганов Дмитрий (Москва) 
2) Рыжов Станислав (Липецк) 
3) Желбунов Алексей (Саратов) 
3) Арсен Курбанов (Дагестан) 

до 44.5 кг 
1) Иван Кобзев (Кемерово) 
2) Чопенко Никита (Ростов) 
3) Григорьев Иван (Санкт-Петербург) 
3) Роскошный Евгений (Крым) 

до 46 кг 
1) Колденков Сергей (Нижний Новгород) 
2) Иван Шакуров (Красноярск) 
3) Галимов Артем (Санкт-Петербург) 
3) Доржиев Денис (Бурятия) 

до 48 кг 
1) Александр Зырьянов (Свердловск) 
2) Багаутдин Магомедзарипов (Дагестан) 
3) Клецко Никита (Иркутская обл., Ангарск) 
3) Грекчка Владимир (Волгоград) 

до 50 кг 
1) Жоров Евгений (Краснодар) 
2) Ситников Иван (Красноярск) 
3) Джабраилов Закари (Дагестан) 
3) Шафигулин Николай (Коми) 

до 52 кг 
1) Котоян Тенгиз (Краснодар) 
2) Гребенников Даниил (Курск) 
3) Содунам-Белчир Балзанай (Тыва) 
3) Ренат Темирбиев (Дагестан) 

до 54 кг 
1) Мацаленко Рудольф (Челябинск) 
2) Шумов Максим (Свердловск) 
3) Кадейкин Денис (Владимир) 
3) Воробьев Вадим (Вологда) 

до 56 кг 
1) Онянов Матвей (Пермь) 
2) Плоцын Егор (Ленинградская обл.) 
3) Магомадов Исмаил (Чечня) 
3) Груничев Александр (Томск) 

до 59 кг 
1) Егоров Сергей (Краснодар) 
2) Чепижко Влад (ХМАО-Югра) 
3) Дутуев Тамерлан (Пермь) 
3) Лаврин Евгений (Самара) 

до 62 кг 
1) Рубахин Данил (Ростов) 
2) Выговский Никита (Тамбов) 
3) Портнов Иван (Башкортостан) 
3) Абдул Дутуев (Пермь) 

до 65 кг 
1) Павлюков Аким (Краснодар) 
2) Баротов Достон (Новосибирск) 
3) Алиев Ислам (Дагестан) 
3) Просянников Даниил (Бурятия) 

до 68 кг 
1) Усов Михаил (Курск) 
2) Алимханов Бекхан (Чечня) 
3) Сукиасян Фело (Краснодар) 
3) Шульский Даниил (Новосибирск) 

до 72 кг 
1) Никерхоев Ислам (Белгород) 
2) Сикорский Максим (Краснодар) 
3) Сентябрев Кирилл (Кемерово) 
3) Габаев Усман (Дагестан) 

до 76 кг 
1) Тадтаев Валерий (РСО-Алания) 
2) Дудукчян Влад (Белгород) 
3) Яковенко Даниил (Приморский край) 
3) Простяк Богдан (Свердловск) 

свыше 76 кг 
1) Сафонов Дмитрий (Иркутская обл., Черемхово) 
2) Миланов Валентин (Москва) 
3) Тюпин Никита (Тюмень) 
3) Фомичев Александр (Тула)

поделиться:

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

или войдите через аккаунт соцсети

Последнее от Алексей Луценко