РОО «ФЕДЕРАЦИИ БОКСА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ»
Новодвинец Дмитрий Маштаков стал победителем на Всероссийских соревнованиях в Мончегорске

С 26 по 29 октября в физкультурно-оздоровительном комплексе Мончегорска прошли Всероссийские соревнования по боксу класса "А" памяти мэра города Мончегорска Игоря Геннадьевича Ермакова.

За медали бились 44 лучших боксера из Вологодской, Архангельской, Ленинградской, Калининградской, Калужской, Мурманской областей, Республики Карелия, Ненецкого автономного округа.

Сборную Архангельской области под руководством тренера Николая Сергеевича Черняева представляли четверо боксеров, спортсмены Регионального центра спортивной подготовки «Поморье» - Кирилл Малашков, Дмитрий Маштаков, Вячеслав Огорельцев (тренер Федор Евгеньевич Гладков), а также Иван Екимов.

В весовой категории до 64 килограмм победителем стал боксер из города Новодвинска Дмитрий Маштаков (тренер Черняев Н.С.), в финальном бою он одержал победу над Дмитрием Бочаровым из Санкт-Петербурга

Поздравляем Дмитрия и тренера с успешным выступлением. Желаем новых побед!

Финал Дмитрий Маштаков (Новодвинск, красный угол) VS Бочаров Дмитрий (СПБ, синий угол)