РОО «СПОРТИВНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БОКСА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ»
В Вельске состоялся XVIII межрегиональный турнир по боксу памяти основателя Вельской школы бокса Василия Дементьева
В Вельске состоялся XVIII межрегиональный турнир по боксу памяти основателя Вельской школы бокса Василия Дементьева

В Вельске с 12 по 15 апреля 2018 года прошёл XVIII межрегиональный турнир по боксу. Традиционно он посвящён памяти основателя Вельской школы бокса Василия Дементьева.

В состязаниях приняли участие около 115 спортсменов из 17 городов северо-западного федерального округа Российской Федерации.

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

Средние юноши (2004 – 2005 г.р.) 

№ п/п

В/К,

кг

Место                Фамилия Имя                       Город         

1

38,5

1 место -       Богданов Адам                    (Сокол)

2 место -       Ахтулин Дмитрий              (Сосногорск)

3 место -       Чалдаев Владимир              (Инта)

3 место -       Тараканов Матвей               (Плесецк)

2

41,5

1 место -       Петухов Максим                 (Вологда)

2 место -       Скалкин Александр            (Вологда)

3 место -       Тарбеев Даниил                   (Вологда)

3

43

1 место -       Вереницын Антон              (Сокол)

2 место -       Зыков Антон                        (Вельск)

3 место -       Мирзоев Саид                      (Инта)

3 место -       Балакшин Никита               (Архангельск)

4

44,5

1 место -       Борисов Иван                      (Архангельск)

2 место -       Ендовитский Никита          (Северодвинск)

3 место -       Босиков Никита                  (Вологда)

3 место -       Чащинов Андрей                (Вологда)

5

46

1 место -       Рудаков Тимофей                (Архангельск)

2 место -       Мужиков Роман                  (Вельск)

6

48

1 место -       Мусонов Александр                        (Коряжма)

2 место -       Кострицын Илья                 (Вельск)

7

50

1 место -       Шемякин Илья                    (Тарнога)

2 место -       Шевляков Андрей               (Архангельск)

8

52

1 место -       Раевский Александр                       (Сокол)

2 место -       Подойницын Никита          (Архангельск)

3 место -       Пичугин Антон                   (Вельск)

3 место -       Саяфаров Артем                  (Архангельск)

9

54

1 место -       Смирнов Никита                 (Сосногорск)

2 место -       Амелин Кирилл                  (Сокол)

3 место -       Миронов Андрей                (Воркута)

3 место -       Амелин Даниил                  (Сокол)

10

56

1 место -       Швец Эрнест                                    (Архангельск)

2 место -       Потапов Марк                     (Северодвинск)

3 место -       Круховский Михаил                      (Инта)

11

76

1 место -       Петров Даниил                    (Новодвинск)

2 место -       Батуев Михаил                    (Инта)

3 место -       Костенко Алексей               (Инта)

Старшие юноши (2002 – 2003 г.р.) 

№ п/п

В/К,

кг

Место                Фамилия Имя                       Город         

1

44

1 место -       Дементьев Константин       (Новодвинск)

2 место -       Сатторов Мехрдод               (Инта)

3 место -       Вересович Кирилл               (Плесецк)

2

48

1 место -       Асланлы Хазар                     (Сокол)

2 место -       Семченко Евгений               (Коряжма)

3 место -       Родионов Сергей                 (Северодвинск)

3 место -       Джанибек-Уулу Исламидин (Воркута)

3

50

1 место -       Чернявский Эрик                 (Коряжма)

2 место -       Кротов Игорь                       (Вологда)

4

52

1 место -       Тужилков Данил                  (Вологда)

2 место -       Порядин Алексей                 (Новодвинск)

3 место -       Казаков Максим                   (Коряжма)

3 место -       Петровский Артем               (Плесецк)

5

54

1 место -       Полянский Владимир         (Северодвинск)

2 место -       Мусонов Евгений                (Коряжма)

3 место -       Красильников Данил          (Новодвинск)

3 место -       Чупов Матвей                       (НАО)

6

57

1 место -       Тымкив Максим                   (Архангельск)

2 место -       Эседов Велимагомед           (Воркута)

7

60

1 место -       Гуляйкин Александр           (Архангельск)

2 место -       Гулуа Чингиз-Хан                (Воркута)

3 место -       Зеленков Владимир             (Вельск)

3 место -       Погосян Евгений                 (Северодвинск)

8

63

1 место -       Арутюнян Вачаган              (Вологда)

2 место -       Мальцев Виталий                (Северодвинск)

3 место -       Никитин Илья                      (Архангельск)

3 место -       Герасимович Виталий         (Воркута)

9

66

1 место -       Каплич Денис                       (Северодвинск)

2 место -       Потапов Иван                       (Северодвинск)

3 место -       Микеров Петр                      (Архангельск)

3 место -       Деркачев Дмитрий               (Коряжма)

10

75

1 место -       Арбузов Игорь                     (Сосногорск)

2 место -       Байдюк Виктор                    (Воркута)

3 место -       Попов Егор                           (Архангельск)

Юниоры (2000 – 2001 г.р.) 

№ п/п

В/К,

кг

Место               Фамилия Имя                     Город         

1

52

1 место -       Попов Вадим                                    (Архангельск)

2

60

1 место -       Смолич Кондрат                  (Архангельск)

2 место -       Шмидт Евгений                   (Вологда)

3 место -       Арист Эльдар                       (Вологда)

3 место -       Стрелков Алексей                (Архангельск)

3

64

1 место -       Фомин Илья                          (Вологда)

2 место -       Шварев Даниил                    (Вологда)

3 место -       Корнюх Кирилл                   (Вологда)

4

75

1 место -       Петухов Илья                       (Архангельск)

2 место -       Пащенко Ярослав                (НАО)

3 место -       Гостев Даниил                      (Инта)

3 место -       Захаревич Никита                (НАО)

5

91

1 место -       Афанасьев Михаил              (Вельск)

Взрослые (1999 г.р. и ст.)

№ п/п

В/К,

кг

Место                Фамилия Имя                       Город         

1

64

1 место -       Маштаков Дмитрий             (Новодвинск)

2 место -       Жуков Андрей                      (Новодвинск)

3 место -       Булбулов Абдурахман         (Череповец)

3 место -       Сухановский Роман             (Вельск)

2

69.1

1 место -       Огорельцев Владислав        (Архангельск)

2 место -       Жуков Егор                           (Вельск)

3 место -       Широкий Анатолий                        (НАО)

3

69.2

1 место -       Лобанов Владимир              (Инта)

2 место -       Колпаков Мелик                  (Вологда)

4

75

1 место -       Черевко Лев                          (Северодвинск)

2 место -       Папичев Вадим                    (Череповец)

3 место -       Смирнов Роман                    (Вологда)

3 место -       Горюнов Алексей                (Северодвинск)

5

81

1 место -       Соснин Артем                      (Северодвинск)

2 место -       Скородумов Дмитрий         (Вельск)

Женщины (1999 г.р. и ст.) 

№ п/п

В/К,

кг

Место                Фамилия Имя                       Город         

1

64

1 место -       Антоновская Наталья (Вельск)

2 место -       Булычева Екатерина (Тарногский городок)


поделиться:

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

или войдите через аккаунт соцсети
Cоздать анкету боксера через социальную сеть:
     

Последнее от Федерация бокса Архангельской области