
на фото воспитанник бокс клуба «Фанат» Владислав Огорельцев
Организатор турнира - руководитель Бокс-клуба «Фанат» Гладков Фёдор Евгеньевич.
В этом году на ринге выступали более 87 боксёров из Архангельской и Вологодской областей, г. Москвы и Республики Коми.
В турнире участвовали юниоры 17-18 лет (2000-2001 годов рождения), а также средние юноши 13-14 лет (2004-2005 годов рождения) и старшие юноши 15-16 лет (2002-2003 годов рождения).
Большинство наград на турнире завоевали спортсмены из Архангельской области.
Лучшими боксёрами соревнований признаны архангелогородцы Иван Борисов и Илья Петухов, а также северодвинец Денис Каплич.
Специальным призом организаторов был отмечен воспитанник бокс клуба «Фанат» Владислав Огорельцев.
поделиться:
Комментарии
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или
зарегистрируйтесь
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или
зарегистрируйтесь
Последнее от Федерация бокса Архангельской области
- 13 медалей и первое командное место завоевала сборная Архангельской области на чемпионате СЗФО по боксу среди мужчин и женщин
- Пять боксеров из сборной Архангельской области вышли в финал чемпионата СЗФО по боксу среди мужчин
- Итоги второго дня выступления сборной Архангельской области на чемпионате СЗФО по боксу среди мужчин и женщин
- Лучшие боксёры СЗФО скрестили перчатки на ринге «Звёздочки»
- Итоги первого дня выступления сборной Архангельской области на чемпионате СЗФО по боксу среди мужчин и женщин