РОО «ФЕДЕРАЦИИ БОКСА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ»
В Северодвинске состоялся 33-й турнир памяти героев-североморцев на кубок Героя России Давида Пашаева
В Северодвинске состоялся 33-й турнир памяти героев-североморцев на кубок Героя России Давида Пашаева

С 23 по 25 ноября в спортивном зале Дома корабела завершился всероссийский фестиваль по боксу, в рамках которого состоялся 33-й турнир памяти героев-североморцев на кубок Героя России Давида Пашаева среди 12-15-летних юношей и 16-17-летних юниоров.

На турнир, который пользуется большой популярностью у тренеров и их воспитанников, приехали 129 боксёров из семи городов Архангельской области и гости из Вологды и Сокола Вологодской области. В течение трёх дней юные боксёры старались пробиться в финал и побороться за медали высшей пробы. И только 58 спортсменам удалось это сделать и стать участниками 29 финальных боёв.

Лучшим судьей турнира признан Валерий Офицеров из Сокола, он награжден Кубком памяти судьи всесоюзной категории Олега Загайнова, Кубок Героя России Давида Пашаева как лучшему боксёру турнира был вручен Арутюняну Вачагану из Вологды, приз «За лучшую технико-тактическую подготовку» получил Ярослав Безсолов из Архангельска, он награжден Кубком Валерия Жданова, Кубок Петра Березовского как лучший легковес турнира завоевал Александр Тимин из Северодвинска.

Победителями в порядке возрастных групп и категорий стали:

Средние юноши 2005-2006 г.р.

вк 33кг. - Николаев Олег, Архангельск;
вк 35кг. - Борисов Артем, Вельск;
вк 36кг. - Яковлев Артем, Вельск;
вк 37кг. - Сынков Лев, Северодвинск;
вк 38.5кг. - Богоруков Герман, Вельск;
вк 40Акг. - Столяров Тимур, Вологда;
вк 40Бкг. - Рогальский Всеволод, Архангельск;
вк 41.5кг. - Тимин Александр, Северодвинск;
вк 43кг. - Володько Павел, Северодвинск;
вк 44.5кг. - Путилов Никита, Вологда;
вк 46кг. - Шарин Матвей, Архангельск;
вк 48кг. - Прилучный Даниил, Вельск;
вк 50кг. - Жигульский Павел, Вологда;
вк 52кг. - Мужиков Роман, Вельск;
вк 54кг. - Бауров Артур, Новодвинск;
вк 63кг. - Ситников Илья, Архангельск;
вк 90кг. - Нечипуренко, Северодвинск;

Старшие юноши 2003-2004 г.р.

вк 44кг. - Богданов Адам, Сокол;
вк 46кг. - Семезов Даниил, Архангельск;
вк 48кг. - Веселков Виктор, Коряжма;
вк 50кг. - Рудаков Тимофей, Архангельск;
вк 52кг. - Бахарев Михаил, Вологда;
вк 54кг. - Бахарев Максим, Вологда;
вк 57кг. - Порядин Алексей, Новодвинск;
вк 60кг. - Швец Эрнест, Архангельск;
вк 66кг. - Погосян Евгений, Северодвинск;
вк 70кг. - Арутюнян Вачаган, Вологда;
вк 75кг. - Никитин Илья, Архангельск;
вк св.80кг. - Медведников Никита, Северодвинск;

Юниоры 2001-2002 г.р.

вк 49кг. - Петров Никита, Новодвинск;
вк 52кг. - Жуков Виктор, Новодвинск;
вк 56кг. - Полянский Владимир, Северодвинск;
вк 64кг. - Гуляйкин Александр, Архангельск;
вк 69кг. - Безсолов Ярослав, Архангельск;
вк 75кг. - Каплич Денис, Северодвинск;
вк 81кг. - Джафаров Илгар, Вологда;

Лучший судья Валерий Офицеров поднимает руку победителя турнира Дениса Каплича Обладатель кубка Давида Пашаева Вачаган Арутюнян В атаке Евгений Погосян Победители турнира Александр Тимин (слева) и Лев Сынков

источник: Северная неделя

поделиться:

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

или войдите через аккаунт соцсети

Последнее от Федерация бокса Архангельской области