РОО «ФЕДЕРАЦИИ БОКСА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ»
С 13 по 15 декабря в Вельске прошел 12-ый межрегиональный турнир по боксу памяти кавалера «Ордена Мужества» Дмитрия Щегурова.
С 13 по 15 декабря в Вельске прошел 12-ый межрегиональный турнир по боксу  памяти кавалера «Ордена Мужества» Дмитрия Щегурова.

В турнире приняло участие более 150 спортсменов из Архангельской, Вологодской, Ленинградской и Ивановской областей, а также Республики Коми.

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

Младшие юноши (2011 – 2010 г.р.)

вк 27 кг.

1 место - Попов Лев (Сокол);
2 место - Зажигин Александр (Вельск);

вк 30 кг.

1 место - Руфов Данил (Вельск);
2 место - Щукин Ярослав (Сокол);

вк 31 кг.

1 место - Моор Максим (Мирный «Ударник»);
2 место - Опиханов Евгений (Мирный «Ударник»);
3 место - Шишкин Иван (Тарнога);

вк 32,5 кг.

1 место - Калинин Савелий (Иваново);
2 место - Неклюдов Александр (Няндома);

Младшие юноши (2009 – 2008 г.р.)

вк 30а кг.

1 место - Харлашин Андрей (Сосногорск)Младшие юноши (2009 – 2008 г.р.);
2 место - Камалов Айхан (Сосногорск);
3 место - Кополовец Данил (Тарнога);

вк 30б кг.

1 место - Быков Владимир (Няндома);
2 место - Богданов Максим (Северодвинск);
3 место - Могутов Артем (Вельск);
3 место - Смирнов Данила (Новодвинск);

вк 30в кг.

1 место - Крикливый Денис (Мирный ДЮСШ);
2 место - Белокопытов Владислав (Мирный ДЮСШ);
3 место - Русин Матвей (Няндома);

вк 30г кг.

1 место - Дмитриев Кирилл (п.Савинский);
2 место - Федоров Арсений (Плесецк);
3 место - Кузнецов Дмитрий (Мирный ДЮСШ);

вк 32а кг.

1 место - Левченко Вячеслав (Сосногорск);
2 место - Калинин Игорь (Сокол);

вк 32б кг.

1 место - Дозоров Евгений (Няндома);
2 место - Багатыренко Никита (Коряжма);
3 место - Гридин Алексей (Архангельск «Каскад»);
3 место - Кузьмин Матвей (Мирный ДЮСШ);

вк 34а кг.

1 место - Сынков Егор (Северодвинск);
2 место - Небученых Кирилл (Няндома);
3 место - Диев Илья (Северодвинск);
3 место - Проворов Руслан (Сокол);

вк 34б кг.

1 место - Песочный Кирилл (Вельск);
2 место - Данилов Денис (Архангельск «Каскад»);
3 место - Тимофеев Даниил (Архангельск «Каскад»);

вк 34в кг.

1 место - Мишанов Артем (Коряжма);
2 место - Коротких Дмитрий (Плесецк);
3 место - Шумилов Максим (Новодвинск);

вк 34г кг.

1 место - Ивайловский Кирилл (Вельск);
2 место - Сивириков Даниил (Мирный «Ударник»);
3 место - Барчугов Семен (Коряжма);

вк 36а кг.

1 место -Третьяков Ярослав (Сосногорск);
2 место - Грибов Кирилл (Вельск);

вк 36б кг.

1 место - Колосков Владислав (Сосногорск);
2 место - Стрекаловский Денис (Котлас);
3 место - Шабаров Антон (Плесецк);

Младшие юноши (2009 – 2008 г.р.)

вк 38 кг.

1 место - Станчик Дмитрий (Сокол);
2 место - Лыхно Михаил (Новодвинск);
3 место - Карнаух Савелий (Новодвинск);

вк 40 кг.

1 место - Гребенев Дмитрий (Новодвинск);
2 место - Аталаев Магомед (Сокол);
3 место - Шиян Александр (Северодвинск);

вк 42 кг.

1 место - Коротков Ренат (Вологда);
2 место - Кротов Константин (Мирный ДЮСШ);

вк 46 кг.

1 место - Николаев Даниил (Вельск);
2 место - Мелешкин Андрей (Плесецк);
3 место - Абдулов Ярослав (Северодвинск);
3 место - Глинский Вадим (Мирный ДЮСШ);

Средние юноши (2007 – 2006 г.р.)

вк 35 кг.

1 место - Куприянчик Мирослав (Арх-ск Архангел);
2 место - Тверикин Алексей (Арх-ск «Архангел»);
3 место - Карпов Михаил (Вельск);
3 место - Буторин Максим (Вельск);

вк 38,5 кг.

1 место - Батраев Тихон (Сосногорск);
2 место - Артеев Данила (Сосногорск);
3 место - Яковлев Артем (Вельск);
3 место - Павлов Владислав (Санкт-Петербург);

вк 41 кг.

1 место - Вольф Владимир (Сосногорск);
2 место - Арбузов Олег (Сосногорск);
3 место - Борисов Артем (Вельск);
3 место - Мерзликин Егор (Мирный «Ударник»);

вк 41,5 кг.

1 место - Шумов Захар (Тотьма);
2 место - Макаровский Артем (Вельск);
3 место - Дмитриков Ярослав (Мирный ДЮСШ);
3 место - Брюханов Иван (Сокол);

вк 43 кг.

1 место - Петухов Кирилл (Архангельск «Каскад»);
2 место - Беляев Дмитрий (Вологда);
3 место - Кузьмичев Даниил (Северодвинск);

вк 44,5 кг.

1 место - Читадзе Амиран (Архангельск «Поморье»);
2 место - Агапитов Артемий (Северодвинск);
3 место - Домброван Кирилл (п.Савинский);

вк 46 кг.

1 место - Москвин Виталий (Архангельск «Каскад»);
2 место - Моталин Олег (Северодвинск);

вк 48 кг.

1 место - Путилов Никита (Вологда);
2 место - Рощин Савелий (Вельск);
3 место - Ласкин Александр (Вологда);
3 место - Бауров Данила (Мирный ДЮСШ);

вк 50 кг.

1 место - Крылов Александр (Вологда);
2 место - Шичко Даниил (Архангельск «Каскад»);

вк 54 кг.

1 место - Шарин Матвей (Архангельск «Каскад»);
2 место - Одинцов Александр (Вологда);

вк 62 кг.

1 место - Васильев Никита (Архангельск «Каскад»);
2 место - Бызыкин Никита (Мирный ДЮСШ);
3 место - Шумков Владислав (Арх-ск «Каскад»);

Старшие юноши (2005 – 2004 г.р.)

вк 44 кг.

1 место - Ахтулин Дмитрий (Сосногорск);
2 место - Тараканов Матвей (Плесецк);

вк 46 кг.

1 место - Никитко Михаил (Мирный ДЮСШ);
2 место - Касьянов Артем (Коряжма);
3 место - Сивяков Артем (Северодвинск);

вк 48 кг.

1 место - Сеземов Даниил (Архангельск «Поморье»);
2 место - Столяров Тимур (Вологда);
3 место - Слабченко Антон (Мирный ДЮСШ);

вк 50 кг.

1 место - Богданов Адам (Сокол);
2 место - Веселков Виктор (Коряжма);
3 место - Копосов Максим (Тотьма);
3 место - Абросимов Руслан (Вологда);

вк 54 кг.

1 место - Вереницын Антон (Сокол);
2 место - Мусонов Александр (Коряжма);
3 место - Прилучный Даниил (Вельск);
3 место - Марков Александр (Сокол);

вк 60 кг.

1 место - Подойницын Никита (Арх-ск Поморье);
2 место - Борисов Иван (Арх-ск «Поморье»);
3 место - Шемякин Илья (Тарнога);
3 место - Лешаков Данила (Мирный ДЮСШ);

вк 63 кг.

1 место - Бахарев Максим (Вологда);
2 место - Антонюк Андрей (Мирный ДЮСШ);
3 место - Ткач Максим (Сосногорск);
3 место - Поляков Николай (Вельск);

вк 66 кг.

1 место - Швец Эрнест (Арх-ск «Поморье»);
2 место - Некрасов Михаил (Тарнога);

вк 80 кг.

1 место - Нечепуренко Александр (Северодвинск);
2 место - Шишов Максим (Вельск);

Юниоры (2003 – 2002 г.р.)

вк57 кг.

1 место - Асланлы Хазар (Сокол);
2 место - Мусонов Евгений (Коряжма);

вк 64 кг.

1 место - Погосян Евгений (Северодвинск);
2 место - Орлов Илья (Сямжа);
3 место - Тужилков Данил (Вологда);
3 место - Кузнецовский Рудольф (Коряжма);

вк 69 кг.

1 место - Гуляйкин Александр (Арх-ск «Поморье»);
2 место - Хрулев Илья (Коряжма);
3 место - Нестерук Денис (Вельск);

вк 75 кг.

1 место - Зеленков Владимир (Вельск);

вк 81 кг.

1 место - Головин Данил (Северодвинск);
2 место - Бровкин Егор (Сямжа);

Взрослые 2001 г.р. и старше

вк 69 кг.

1 место - Безсолов Ярослав (Архангельск «Поморье»);
2 место - Гусев Михаил (Вологда);

вк 75 кг.

1 место - Лузинов Егор (Сокол);
2 место - Поморцев Василий (Котлас);

поделиться:

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

или войдите через аккаунт соцсети

Последнее от Федерация бокса Архангельской области