РОО «ФЕДЕРАЦИИ БОКСА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ»
В городе Вельске состоялся спортивный праздник, посвященный Международному дню бокса
В городе Вельске состоялся спортивный праздник, посвященный Международному дню бокса

В минувшее воскресенье, на центральной площади города Вельска, на ринге под открытым небом, состоялись матчевые встречи среди самых ярких представителей бокса Архангельской, Ивановской и Вологодской областей.

На торжественном открытии с приветственным словом выступили глава Вельского района - Дмитрий Юрьевич Дорофеев; глава города Вельска Дмитрий Владимирович Ежов; Президент федерации бокса Архангельской области, депутат Архангельского областного Собрания депутатов - Александр Владимирович Дятлов, депутат Архангельского областного Собрания депутатов - Игорь Александрович Рогозин.

После церемонии открытия всех жителей и гости нашего города ожидали невероятные схватки, мощный выброс адреналина и эндорфина, а также сжатые кулаки от переживаний за спортсменов!

Творческими танцевальными номерами праздник бокса украсил коллектив современного и народного танца "Воздух" (руководитель Анна Меркурьева, балетмейстер Наталья Протасова). Торжественную церемонию награждения проводили: глава города - Дмитрий Ежов, секретарь Вельского местного отделения партии "Единая Россия" Павел Боровиков, депутат Архангельского областного Собрания депутатов - Игорь Рогозин.

В завершении празднования Международного дня бокса в Вельске всех гостей праздника порадовала своим сольным концертом неотразимая певица Александра Цвид из г. Вологды.

Бокс – единственный вид спорта, который во всем мире отмечает собственный профессиональный праздник. Отмечает весь мир и ВЕЛЬСК!!!

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ТУРНИРА

Младшие юноши (2010 – 2009 г.р.)

Весовая категория до 28 кг:

1 место - Калинин Савелий (Иваново),
2 место - Ерыкалов Ростислав (Тотьма).

Весовая категория до 30 кг:

1 место - Зайцев Константин (Тотьма),
2 место - Могутов Артем (Вельск).

Весовая категория до 36 кг:

1 место - Чижов Дмитрий (Иваново)
2 место - Грибов Кирилл (Вельск)

Младшие юноши (2008 – 2007 г.р.)

Весовая категория до 32кг:

1 место - Небученых Кирилл (Няндома),
2 место - Махов Михаил (Нюксеница).

Весовая категория до 34 кг:

1 место - Буторин Максим (Вельск),
2 место - Рябинин Иван (Нюксеница).

Весовая категория до 38 кг:

1 место - Яковлев Артем (Вельск),
2 место - Юсипов Глеб (Няндома).

Весовая категория до 42 кг:

1 место - Николаев Даниил (Вельск),
2 место - Кузьмичев Даниил (Северодвинск).

Весовая категория до 44 кг:

1 место - Рощин Савелий (Вельск)
2 место - Маталин Олег (Северодвинск)

Средние юноши (2006 – 2005 г.р.)

Весовая категория до 42 кг:

1 место - Сынков Лев (Северодвинск),
2 место - Борисов Артем (Вельск).

Весовая категория до 50 кг:

1 место - Прилучный Даниил (Вельск),
2 место - Копосов Максим (Тотьма).

Весовая категория до 56 кг:

1 место - Мужиков Роман (Вельск),
2 место - Ерыкалов Матвей (Тотьма).

Весовая категория до 71 кг:

1 место - Зеленков Владимир (Вельск),
2 место - Поляков Николай (Вельск).

Старшие юноши (2004 – 2003 г.р.)

весовая категория до 56 кг:

1 место - Васильев Максим (Няндома),
2 место - Кострицын Илья (Вельск).

Взрослые (2000 г.р. и ст.)

Весовая категория до 64 кг:

1 место - Петухов Сергей (Вельск),
2 место - Гусев Михаил (Вологда).

Весовая категория до 75 кг:

1 место - Лузинов Егор (Вологда),
2 место - Шишелов Владислав (Вельск).

Специальным призом "За волю к победе" от Вельского местного отделения партии "Единая Россия" награжден - Шишелов Владислав г. Вельск.

поделиться:

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

или войдите через аккаунт соцсети

Последнее от Федерация бокса Архангельской области