Понедельник, 21 Декабрь 2020 17:45
    2012
    prosmotry
    Иван Екимов завоевал бронзу на Всероссийском турнире по боксу в Москве

С 15 по 19 декабря 2020 г. в Москве состоялись Всероссийские соревнования по боксу класса "А" памяти ЗМС СССР, 9-ти кратного Чемпиона СССР Королева Н.Ф. и памяти боксеров-бойцов спецназа.

В соревнованиях приняли участие 238 боксеров из 48 регионов нашей страны.

Архангельскую область под руководством тренера Никонова Ю.С. представляли три спортсмена из Архангельска, Северодвинска и Новодвинска.

По итогам турнира в категории свыше 91 килограмма архангелогородец Иван Екимов завоевал бронзовую медаль, по ходу турнира он провел два боя, в первом единогласным решением одержал победу над Сергеем Петуховым из Московской области, но в полуфинале уступил Ветрову Александру из Москвы.

Также на турнире в категории до 81 килограмма серебро завоевал воспитанник северодвинской школы бокса Владимир Мазур, в данный момент он живет и тренируется в Москве.

Федерация бокса Архангельской области поздравляет Ивана с бронзовой, а Владимира с серебряной медалью!