• Ошибка при загрузке компонента: com_vklogin, 1
      Суббота, 27 Февраль 2021 16:49
    1782
    prosmotry
    Две золотые и одну бронзовую медали завоевали девушки на первенстве СЗФО по боксу

В Калининграде завершилось Первенство Северо-Западного Федерального округа России по боксу среди девушек 15-16 лет.

В соревнованиях приняли участие 10 регионов Северо-Западного федерального округа России. Архангельская область была представлена тремя спортсменами из Вельска и Мирного.

По итогам выступления в копилке наших спортсменок два золота и одна бронза:

Золото и путевку на первенство России в весовой категории до 60 килограмм завоевала Михалева Яна (г.Вельск тр.Макаров Е.В.), также Яна была награждена специальным призом «За лучшую технико-тактическую подготовку»;

Второе золото и путевку на первенство России в весовой категории до 52 килограмм завоевала Касуха Татьяна (г.Мирный тр.Таскаев С.А.);

Бронзовую медаль в категории до 57 килограмм завоевала Бегунова Элина (г.Вельск тр.Макаров Е.В.).

Федерация бокса Архагельской области поздравляет спортсменов и тренеров с успешным выступлением, желаем Михалевой Яне и Касухе Татьяне удачи и верим, что они смогут достойно представить Архангельскую область на первенстве России!

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь