• Войти с помощью аккаунта вконтакте
      Четверг, 18 Март 2021 19:16
    1520
    prosmotry
    Пять спортсменов из сборной Архангельской области вышли в финал первенства СЗФО по боксу среди юниоров

19 марта в Череповце пройдут финальные поединки первенства СЗФО по боксу среди юниоров, победители получат право представить Северо-Запад на первенстве России.

Пять боксеров из сборной Архангельской области в полуфинальных боях одержали уверенные победы и прошли в заключительную стадию турнира.

В финале боксируют:

- вк 52 кг. Титов Кирилл (Архангельская) vs Алиев Шамиль (Калининградская);
    - вк 69 кг. Борисов Иван (Архангельская) vs Курбанмагомедов Гасан (Вологодская);
    - вк 81 кг. Петров Даниил (Архангельская) vs Митюшкин Егор (Мурманская);
    - вк 91 кг. Зеленков Владимир (Архангельская) vs Никитин Илья (Архангельская);

Прямая трансляция доступна у нас на сайте, а также в группе федерации бокса России смотрим и болеем за наших боксеров! Начало 12.00

К сожалению в полуфинальных поединках в категории до 52 килограмм Сеземов Даниил потерпел поражение от Алиева Шамиля из Калининграда, в категории до 56 килограмм Мусонов Александр уступил Попову Ярославу из Калининграда и в категории до 91 килограмма Короткий Владимир проиграл товарищу по команде Зеленкову Владимиру. По результатам выступления Сеземов Даниил, Мусонов Александр и Короткий Владимир становятся бронзовыми призерами первенства.