• Войти с помощью аккаунта вконтакте 
      Четверг, 29 Апрель 2021 09:29
    1774
    prosmotry
    В Северодвинске состоялся юношеский межмуниципальный турнир по боксу памяти Николая Маковеева

    С 23 по 25 апреля в северодвинском техникуме судостроения и судоремонта состоялся традиционный юношеский межмуниципальный турнир по боксу памяти первого мастера спорта СССР по боксу в Архангельской области Николая Дмитриевича Маковеева.

    В соревнованиях приняли участие 87 спортсменов из Архангельска, Северодвинска, Цигломени и Тарногского Городка Вологодской области.

    Победителями турнира в порядке весовых категорий стали:

    Младшие юноши 2009-2010 г.р.

    - 27 кг. Корнеев Константин, ДЮСШ-2, Северодвинск;
    - 33 кг. Гезалов Иман, ДЮСШ-2, Северодвинск;
    - 34 кг. Кополовцев Даниил, с.Тарногский городок;
    - 38 кг. Гридин Алексей, ИДЮЦ, Цигломень;
    - 41,5 кг. Сынков Егор, ДЮСШ-2, Северодвинск;
    - 44 кг. Чувашев Иван, «Каскад», Архангельск;
    - 50 кг. Козырев Кирилл, «Каскад», Архангельск;
    - 60 кг. Потапов Артемий, ДЮСШ-2, Северодвинск;
    - 66 кг. Семенов Роман, ДЮСШ-2, Северодвинск;

    Средние юноши 2007-2008 г.р.

    - 34 кг. Ситников Артем, «Каскад», Архангельск;
    - 37 кг. Гезалов Аслан, ДЮСШ-2, Северодвинск;
    - 42 кг. Лихачев Дмитрий, с.Тарногский городок;
    - 44 кг. Малков Кирилл, Лингвоспорт, Северодвинск;
    - 46 кг. Борноволоков Иван, ДЮСШ-2, Северодвинск;
    - 48 кг. Тальянов Александр, «Арена», Северодвинск;
    - 50 кг. Трапезников Дмитрий, «Каскад», Архангельск;
    - 52 кг. Агапитов Артемий, СТСиС, Северодвинск;
    - 54 кг. Винник Дмитрий, с.Тарногский городок;
    - 57 кг. Глушков Данил, «Арена», Северодвинск;
    - 60 кг. Зайков Артем, СТСиС, Северодвинск;
    - 63 кг. Шумков Владислав, «Каскад», Архангельск;
    - 70 кг. Лукошков Ярослав, ДЮСШ-2, Северодвинск;

    Старшие юноши 2005-2006 г.р.

    - 52 кг. Москвин Виталий, «Каскад», Архангельск;
    - 57 кг. Шарин Матвей, «Каскад», Архангельск;
    - 60 кг. Сынков Лев, ДЮСШ-2, Северодвинск;
    - 63 кг. Васильев Никита, «Каскад», Архангельск;
    - 75 кг. Макаров Никита, ДЮСШ-2, Северодвинск;

    Специальными призами награждены:

    - Кубок лучшего боксера паимяти Н.Д. Маковеева - Винник Дмитрий, с.Тарногский городок;
    - Кубок лучшего судьи памяти В.А. Чаплинского - Ляшко Сергей, рефери 1 кат. Архангельск;
    - Кубок за волю к победе - Станкевич Кирилл, ДЮСШ-2, Северодвинск;
    - Кубок за лучшую технико-тактическую подготовку - Борноволоков Иван, ДЮСШ-2, Северодвинск;
    - Кубок памяти П.С. Березовского - Гезалов Иман, ДЮСШ-2, Северодвинск;

    Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить комментарии