РОО «ФЕДЕРАЦИИ БОКСА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ»
В Северодвинске состоялся юношеский межмуниципальный турнир по боксу памяти Николая Маковеева
В Северодвинске состоялся юношеский межмуниципальный турнир по боксу памяти Николая Маковеева

С 23 по 25 апреля в северодвинском техникуме судостроения и судоремонта состоялся традиционный юношеский межмуниципальный турнир по боксу памяти первого мастера спорта СССР по боксу в Архангельской области Николая Дмитриевича Маковеева.

В соревнованиях приняли участие 87 спортсменов из Архангельска, Северодвинска, Цигломени и Тарногского Городка Вологодской области.

Победителями турнира в порядке весовых категорий стали:

Младшие юноши 2009-2010 г.р.

- 27 кг. Корнеев Константин, ДЮСШ-2, Северодвинск;
- 33 кг. Гезалов Иман, ДЮСШ-2, Северодвинск;
- 34 кг. Кополовцев Даниил, с.Тарногский городок;
- 38 кг. Гридин Алексей, ИДЮЦ, Цигломень;
- 41,5 кг. Сынков Егор, ДЮСШ-2, Северодвинск;
- 44 кг. Чувашев Иван, «Каскад», Архангельск;
- 50 кг. Козырев Кирилл, «Каскад», Архангельск;
- 60 кг. Потапов Артемий, ДЮСШ-2, Северодвинск;
- 66 кг. Семенов Роман, ДЮСШ-2, Северодвинск;

Средние юноши 2007-2008 г.р.

- 34 кг. Ситников Артем, «Каскад», Архангельск;
- 37 кг. Гезалов Аслан, ДЮСШ-2, Северодвинск;
- 42 кг. Лихачев Дмитрий, с.Тарногский городок;
- 44 кг. Малков Кирилл, Лингвоспорт, Северодвинск;
- 46 кг. Борноволоков Иван, ДЮСШ-2, Северодвинск;
- 48 кг. Тальянов Александр, «Арена», Северодвинск;
- 50 кг. Трапезников Дмитрий, «Каскад», Архангельск;
- 52 кг. Агапитов Артемий, СТСиС, Северодвинск;
- 54 кг. Винник Дмитрий, с.Тарногский городок;
- 57 кг. Глушков Данил, «Арена», Северодвинск;
- 60 кг. Зайков Артем, СТСиС, Северодвинск;
- 63 кг. Шумков Владислав, «Каскад», Архангельск;
- 70 кг. Лукошков Ярослав, ДЮСШ-2, Северодвинск;

Старшие юноши 2005-2006 г.р.

- 52 кг. Москвин Виталий, «Каскад», Архангельск;
- 57 кг. Шарин Матвей, «Каскад», Архангельск;
- 60 кг. Сынков Лев, ДЮСШ-2, Северодвинск;
- 63 кг. Васильев Никита, «Каскад», Архангельск;
- 75 кг. Макаров Никита, ДЮСШ-2, Северодвинск;

Специальными призами награждены:

- Кубок лучшего боксера паимяти Н.Д. Маковеева - Винник Дмитрий, с.Тарногский городок;
- Кубок лучшего судьи памяти В.А. Чаплинского - Ляшко Сергей, рефери 1 кат. Архангельск;
- Кубок за волю к победе - Станкевич Кирилл, ДЮСШ-2, Северодвинск;
- Кубок за лучшую технико-тактическую подготовку - Борноволоков Иван, ДЮСШ-2, Северодвинск;
- Кубок памяти П.С. Березовского - Гезалов Иман, ДЮСШ-2, Северодвинск;

поделиться:

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

или войдите через аккаунт соцсети
Cоздать анкету боксера через социальную сеть:
     

Последнее от Федерация бокса Архангельской области