• Войти с помощью аккаунта вконтакте 
      Вторник, 05 Апрель 2022 12:06
    2287
    prosmotry
    В Вельске состоялся 21-й областной турнир по боксу памяти основателей вельской школы бокса В.И. Дементьева на кубок С.И. Прилучного

    В соревнования приняли участие более 150 боксеров из Архангельской, Вологодской, Ленинградской областей, Санкт-Петербурга, Ямало-Ненецкого автономного округа и Республики Коми.

    По итогам турнира звание лучшего боксера завоевал Асланлы Хазар из Санкт-Петербурга, приз «За волю к победе» вручен Галкину Владиславу из Вельска, обладателем – Кубка С.В. Прилучного стал Бахарев Михаил из Вологды.

    Традиционно был отмечен и лучший судья. Награду в этой номинации получил судья 1 категории Ляшко Сергей из Архангельска.

    СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ

    Средние юноши 2008-2009 г.р.

    34 кг - Костин Никита, Архангельск;
    36 кг - Пешков Валерий, Вологда;
    37 кг - Гетин Артем, Череповец;
    40 кг - Быков Владимир, Няндома;
    42 кг - Махов Михаил, Тарнога;
    44 кг - Грибов Кирилл, Вельск;
    48 кг - Молодцов Михаил, Архангельск;
    50 кг - Шалагин Данил, Сыктывкар;
    52 кг - Белых Дмитрий, Архангельск;
    57 кг - Ступкин Степан, Череповец;
    66 кг - Чупраков Никита, Коряжма;
    70 кг - Жданов Александр, Вельск.

    Старшие юноши 2006-2007 г.р.

    46 кг - Салманов Самир, Светогорск;
    48 кг - Шокарь Егор, Архангельск;
    50 кг - Николаев Олег, Архангельск;
    52 кг - Федоров Егор, Плесецкий;
    54 кг - Шуянов Александр, Череповец;
    57 кг - Шарин Матвей, Архангельск;
    60 кг - Москвин Виталий, Архангельск;
    63 кг - Лебедев Егор, Архангельск;
    66 кг - Сынков Лев, Северодвинск;
    80 кг - Вилюм Никита, Вельск.

    Юниоры 2004-2005 г.р.

    51 кг - Галкин Владислав, Вельск;
    57 кг - Кондыгин Валерий, Воркута;
    60 кг - Анускин Илья, Волхов;
    63.5 кг - Милютин Адам, Череповец;
    67 кг - Овсянов Максим, Вологда;
    71 кг - Мужиков Роман, Вельск;
    75 кг - Попов Даниил, Вельск;
    80 кг - Пендо Павел, Вологда;
    +92 кг - Востряков Егор, Сямжа.

    Взрослые 2003-1983 г.р.

    54 кг - Пешехонов Кирилл, Череповец;
    57 кг - Асланлы Хазар, Санкт-Петербург;
    60 кг - Огорельцев Владислав, Архангельск;
    63.5 кг - Новиков Максим, Череповец;
    67 кг - Тюнев Иван, Вологда;
    71 кг - Стрелов Артем, Вельск;
    92 кг - Никитин Илья, Архангельск.

    Девочки 2010-2011 г.р.

    36 кг - Вячеславова Надежда, Тарногский Городок;
    52 кг - Шулева Славяна, Тарногский Городок.

    Девочки 2008-2009 г.р.

    50 кг - Теплухина Анна, Вельск;
    52 кг - Фефилатьева Ксения, Архангельск.

    Девочки 2006-2007 г.р.

    48 кг - Крестьянинова Дарина, Вельск;
    52 кг - Кустова Алина, Череповец;
    57 кг - Чебанюк Екатерина, Тарногский Городок;
    60 кг - Бегунова Элина, Вельск;
    63 кг - Коровина Ксения, Вельск;
    66 кг - Киселева Арина, Северодвинск.

    Юниорки 2004-2005 г.р.

    60 кг - Митрофанова Анастасия, Череповец;
    69 кг - Дербина Ксения, Вельск.

    Женщины 1983-2003 г.р.

    66 кг - Ляшенко Людмила, Выборг;
    69 кг - Еськина Лада, Архангельск.

    Турнир Дементьева 2022 Турнир Дементьева 2022 Турнир Дементьева 2022 Турнир Дементьева 2022 Турнир Дементьева 2022

    Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить комментарии