• Ошибка при загрузке компонента: com_vklogin, 1
      Суббота, 30 Апрель 2022 10:33
    2380
    prosmotry
    Ярослав Безсолов завоевал бронзовую медаль на Всероссийских соревнованиях по боксу класса «А» памяти олимпийского чемпиона Валерия Попенченко

В Магадане завершился 51-й Всероссийский турнир-мемориал по боксу памяти Валерия Попенченко.

С 26 по 30 апреля сильнейшие боксеры из 23 субъектов страны, встретились на ринге спортивного комплекса «Колымский». Участие принимали спортсмены в возрасте от 19 до 35 лет, имеющие спортивный разряд не ниже кандидата в мастера спорта. На колымском турнире категории «А» они могли повысить свой разряд до мастера спорта.

Сборную команду Архангельской области представляли три спортсмена: Смолич Кондрат (г.Архангельск тр.Лебедев С.А.), Безсолов Ярослав (г.Архангельск тр.Вегера А.В.) и Екимов Иван (г.Архангельск Маслов А.Е.).

В весовой категории до 67 килограмм бронзовым призером стал боксер Спортивной школы олимпийского резерва «Поморье» Ярослав Безсолов (тр.Вегера А.В.), на ринге он провел три боя в двух из которых единогласным решением судей одержал победы над Максимом Борико из Магаданской области и Тимуром Аригуновым из Республики Бурятия, в полуфинальном же бою победу с разногласием судей отдали представителю Хабаровского края Евгению Краснову, который в итоге стал победителем турнира.

Поздравляем Ярослава с бронзовой медалью, желаем упорства в дальнейших тренировках, большие победы - впереди!

Ярослав Безсолов завоевал бронзовую медаль на  Всероссийских соревнований по боксу класса «А» памяти олимпийского чемпиона Валерия Попенченко

29.04.2022 третий день полуфинал Всероссийских соревнований по боксу класса «А» памяти олимпийского чемпиона Валерия Попенченко

состав пар

28.04.2022 второй день предварительных боев Всероссийских соревнований по боксу класса «А» памяти олимпийского чемпиона Валерия Попенченко

состав пар

27.04.2022 первый день предварительных боев Всероссийских соревнований по боксу памяти Валерия Попенченко