РОО «ФЕДЕРАЦИИ БОКСА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ»
В Северодвинске состоялся XIX юношеский турнир по боксу памяти Николая Дмитриевича Маковеева
В Северодвинске состоялся XIX юношеский турнир по боксу памяти Николая Дмитриевича Маковеева

1 мая в северодвинском техникуме судостроения и судоремонта завершился XIX традиционный фестиваль бокса памяти первого мастера спорта СССР в Архангельской области Николая Дмитриевича Маковеева

В соревнованиях приняли участие более 150 боксёров из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Цигломени, Вельска, Плесецка, Сокола и Вологды.

Специальными призами награждены:

- Кубок памяти П.С. Березовского - Чащин Савелий, бокс-клуб «Фанат», Архангельск;
- Кубок лучшего боксера памяти Н.Д. Маковеева - Буторин Максим, Вельск;
- Кубок лучшего судьи памяти В.А. Чаплинского - Никонов Ю.С., рефери 1 категории, Северодвинск;
- Кубок за волю к победе - Шарин Матвей, «Каскад», Архангельск;
- Кубок за лучшую технико-тактическую подготовку - Гезалов Аслан, ДЮСШ-2, Планета, Северодвинск;
- Кубок памяти В.А. Лодыгина - Михеев А.Б., рефери РК, Северодвинск.

Победителями турнира в порядке весовых категорий стали:

Младшие юноши 2010-2011 г.р.

28 кг - Тихоненко Никита, Вологда;
29 кг - Смолич Стефан, «Архангел», Архангельск;
30 кг - Чащин Савелий, «Фанат», Архангельск;
31.5 кг - Отопков Герман, Сокол;
32 кг - Вегера Тимофей, «Каскад», Архангельск;
33 кг - Дерягин Кирилл, «Архангел», Архангельск;
34 кг - Сиряков Матвей, Сокол;
35 кг - Щукин Ярослав, Сокол;
36 кг - Трубицын Кирилл, СТСиС, Северодвинск;
37 кг - Голунов Никита, ДЮСШ-2, Планета, Северодвинск;
38 кг - Стахеев Артем, ДЮСШ-2, Тургенева 12, Северодвинск;
39А кг - Вежливцев Даниил, ДЮСШ-2, Планета, Северодвинск;
39Б кг - Лебедев Дмитрий, «Архангел», Архангельск;
40 кг - Комашко Егор, Вельск;
43 кг - Хилобоков Алексей, ДЮСШ-2, Планета, Северодвинск;
50 кг - Рыжков Кирилл, «Архангел», Архангельск;
56 кг - Фирсов Глеб, «Патриот», Архангельск.

Средние юноши 2008-2009 г.р.

34 кг - Корнев Константин, ДЮСШ-2, Планета, Северодвинск;
37 кг - Нефедов Серафим, «Арена», Северодвинск;
40 кг - Данилов Денис, «Каскад», Архангельск;
42 кг - Киселев Владимир, Сокол;
44 кг - Грибов Кирилл, Вельск;
46 кг - Гезалов Аслан, ДЮСШ-2, Планета, Северодвинск;
48 кг - Сынков Егор, ДЮСШ-2, Планета, Северодвинск;
50 кг - Придеин Кирилл, Новодвинск;
52 кг - Белых Дмитрий, «Фанат», Архангельск;
54 кг - Ильин Денис, «Каскад», Архангельск;
57 кг - Ангел Гордей, ДЮСШ-2, Планета, Северодвинск;
66 кг - Давыдюк Егор, Новодвинск;
70 кг - Потапов Артемий, ДЮСШ-2, Планета, Северодвинск;
80 кг - Жуков Антон, «Арена», Северодвинск.

Старшие юноши 2006-2007 г.р.

34 кг - Мишарин Даниил, Новодвинск;
44 кг - Виноградов Дмитрий, ДЮСШ-2, Планета, Северодвинск;
46 кг - Тверикин Алексей, «Поморье», Архангельск;
50 кг - Буторин Максим, Вельск;
52 кг - Федоров Егор, Плесецк;
54 кг - Агапитов Артемий, «Арена», Северодвинск;
57 кг - Шарин Матвей, «Каскад», Архангельск;
60 кг - Москвин Виталий, «Каскад», Архангельск;
70 кг - Сынков Лев, ДЮСШ-2, Планета, Северодвинск;
75 кг - Кудыгалов Семен, «Каскад», Архангельск.

Девушки 2010-2011 г.р.

36 кг - Холопова Кира, «Каскад», Архангельск;
44 кг - Шевелева Элеонора, «Архангел», Архангельск.

Девушки 2008-2009 г.р.

44 кг - Макарова Полина, Плесецк;
54 кг - Вострякова Злата, «Архангел», Архангельск.

Девушки 2006-2007 г.р.

66 кг Киселева Арина, ДЮСШ-2, Планета, Северодвинск.

поделиться:

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

или войдите через аккаунт соцсети

Последнее от Федерация бокса Архангельской области