• Войти с помощью аккаунта вконтакте 
      Вторник, 30 Май 2023 09:29
    2091
    prosmotry
    В Мирном прошёл III турнир по боксу на призы Валерия Харитонова

    С 27 по 28 мая 2023 года в городе Мирный в спортивном комплексе «Звезда» прошёл III турнир по боксу на призы основателя школы бокса в Плесецком районе Валерия Михайловича Харитонова.

    В турнире приняли участие 137 спортсменов из Вологды, Архангельска, Плесецка, Мирного, Савинского, Сокола, Новодвинска и Вельска.

    По итогам турнира специальными призами были награждены:

    За лучшую технико-тактическую подготовку - Никита Бызыкин г.Мирный;
    Приз «За волю к победе» - Нурболот Аликасымов г.Архангельск;
    Лучший тренер - Степан Изосимов г.Сокол;
    Лучший судья - Петр Серов г.Ярославль.

    ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ

    Юноши 2009-2010 г.р.

    Весовая категория 38,5 кг

    1 место Тришичев Иван (Сокол тр.Изосимов);
    2 место Зайцев Вячеслав (Новодвинск тр.Черняев);
    3 место Рамазанов Роман (Архангельск тр.Гладков).

    Весовая категория 40 кг

    1 место Гладинов Илья (Сокол тр.Изосимов);
    2 место Неклюдов Александр (Няндома тр.Слепуха);
    3 место Гужов Матвей (Новодвинск тр.Черняев).

    Весовая категория 42 А кг

    1 место Быков Владимир (Вельск тр.Бушунц);
    2 место Перлинен Егор (Сокол тр.Изосимов);
    3 место Усов Антон (Архангельск тр.Соболев).

    Весовая категория 42 Б кг

    1 место Гурылев Егор (Вологда тр.Первунин);
    2 место Драчков Демьян (Архангельск тр.Гладков).

    Весовая категория 46 кг

    1 место Гасоян Ронни (Сокол тр.Изосимов);
    2 место Пронин Андрей (Мирный тр.Таскаев).

    Весовая категория 48 кг

    1 место Ванеев Даниил (Вельск тр.Макаров).

    Весовая категория 50 кг

    1 место Кузьмин Матвей (Мирный тр.Таскаев);
    2 место Смирнов Данил (Новодвинск тр.Черняев);
    3 место Опиханов Евгений (Мирный тр.Косопалов);
    3 место Дозоров Евгений (Няндома тр.Слепуха).

    Весовая категория 52 кг

    1 место Гончаров Данил (Вологда тр.Первунин);
    2 место Кулик Владимир (Мирный тр.Косопалов).

    Весовая категория 54 кг

    1 место Аликасымов Нурболот (Архангельск тр.Обухов);
    2 место Гасоян Радик (Сокол тр.Изосимов).

    Весовая категория 57 кг

    1 место Шабаров Антон (Плесецк тр.Таскаев).

    Весовая категория 63 кг

    1 место Сандровский Сергей (Плесецк тр.Таскаев);
    2 место Ганеев Матвей (Плесецк тр.Таскаев).

    Весовая категория 70 кг

    1 место Пятаков Артем (Плесецк тр.Таскаев);
    2 место Климов Максим (Плесецк тр.Таскаев);
    3 место Абросимов Максим (Няндома тр.Слепуха).

    Весовая категория 75 кг

    1 место Щербаков Никита (Мирный тр.Костопалов);
    2 место Шеметов Артем (Плесецк тр.Таскаев).

    Девушки 2008-2009 г.р.

    Весовая категория 66 кг

    1 место Нечаева Лилия (Архангельск тр.Обухов);
    2 место Курбангалеева Карина (Плесецк тр.Таскаев).

    Юниоры 2005-2006 г.р.

    Весовая категория 60 кг

    1 место Никитко Михаил (Мирный тр.Таскаев);
    2 место Москвин Виталий (Архангельск тр.Рыжков).

    Весовая категория 75 кг

    1 место Бызынин Никита (Мирный тр.Таскаев);
    2 место Шачнев Даниил (Мирный тр.Косопалов).

    Мужчины 1983-2004 г.р.

    Весовая категория 75 кг

    1 место Распопов Антон (Няндома тр.Слепуха);
    2 место Василевскийс Борис (Мирный тр.Таскаев).

    Девушки 2007-2009 г.р.

    Весовая категория 44,5 кг

    1 место Шубина Виолетта (Вельск тр.Макаров);
    2 место Декополитова Ульяна (Вельск тр.Макаров).

    Юноши 2013 г.р.

    Весовая категория 22 кг

    1 место Радионов Егений (Савинский тр.Черемисин).

    Весовая категория 27,5 кг

    1 место Поздняков Кирилл (Новодвинск тр.Малашков);
    2 место Липский Сергей (Мирный тр.Таскаев);
    3 место Заковоротный Анатолий (Няндома тр.Слепуха).

    Весовая категория 30 кг

    1 место Обухов Ярослав (Архангельск тр.Обухов);
    2 место Поковба Иван (Няндома тр.Слепуха);
    3 место Углов Владислав (Плесецк тр.Харитонов;
    3 место Ломтев Захар (Савинский тр.Черемисин).

    Весовая категория 33 кг

    1 место Шмаков Максим (Няндома тр.Слепуха);
    2 место Гринкеев Игорь (Мирный тр.Косопалов).

    Весовая категория 34,5 кг

    1 место Панюков Вадим (Плесецк тр.Харитонов);
    2 место Тютин Андрей (Вельск тр.Макаров);
    3 место Коротких Владислав (Плесецк тр.Харитонов).

    Весовая категория 35,5 кг

    1 место Бурков Захар (Няндома тр.Слепуха);
    2 место Марышев Ярослав (Мирный тр.Косопалов).

    Весовая категория 44 кг

    1 место Кусаинов Самат (Мирный тр.Косопалов).

    Весовая категория 51 кг

    1 место Курбангалиев Роман (Мирный тр.Таскаев).

    Девочки 2009-2012 г.р

    Весовая категория 63 кг

    1 место Корнеева Анастасия (Мирный тр.Косопалов);
    2 место Котова Елизавета (Мирный тр.Таскаев);
    3 место Жук Ирина (Савинский тр.Черемисин).

    Девочки 2011 г.р

    Весовая категория 43 кг

    1 место Макарова Полина (Плесецк тр.Харитонов);
    2 место Холопова Кира (Архангельск тр.Рыжков).

    Юноши 2011-2012 г.р.

    Весовая категория 27 кг

    1 место Рожков Савелий (Сокол тр.Изосимов);
    2 место Великодный Даниил (Мирный тр.Таскаев).

    Весовая категория 30 кг

    1 место Горбунов Илья (Новодвинск тр.Черняев);
    2 место Булатов Денис (Вельск тр.Макаров);
    3 место Швабов Антон (Плесецк тр.Харитонов).

    Весовая категория 31 кг

    1 место Кудрявых Антон (Мирный тр.Косопалов);
    2 место Лазутин Максим (Мирный тр.Таскаев).

    Весовая категория 32,5 кг

    1 место Ушаков Максим (Новодвинск тр.Малашков);
    2 место Савельев Тимофей (Новодвинск тр.Малашков);
    3 место Тимофеев Максим (Мирный тр.Таскаев).

    Весовая категория 35 кг

    1 место Удачин Степан (Мирный тр.Таскаев);
    2 место Величко Василий (Мирный тр.Таскаев).

    Весовая категория 36 кг

    1 место Могутов Дмитрий (Вельск тр.Макаров);
    2 место Панфилов Дмитрий (Няндома тр.Слепуха);
    3 место Ярунов Яромир (Мирный тр.Косопалов);
    3 место Горбунов Кирилл (Новодвинск тр.Черняев).

    Весовая категория 37 кг

    1 место Попов Лев (Сокол тр.Изосимов);
    2 место Макаров Никита (Сокол тр.Изосимов);
    3 место Лебедько Ярослав (Мирный тр.Таскаев).

    Весовая категория 39 кг

    1 место Кулик Ярослав (Мирный тр.Косопалов);
    2 место Крупеников Богдан (Сокол тр.Изосимов);
    3 место Панченко Кирилл (Мирный тр.Таскаев);
    3 место Пятовский Тимур (Вельск тр.Макаров).

    Весовая категория 40,5 кг

    1 место Маклушев Егор (Вельск тр.Макаров);
    2 место Безобразов Никита (Вологда тр.Первунин);
    3 место Филоненко Марк (Плесецк тр.Харитонов).

    Весовая категория 42 кг

    1 место Чилибанов Даниил (Мирный тр.Косопалов);
    2 место Грачев Матвей (Новодвинск тр.Черняев);
    3 место Гостюхин Артур (Мирный тр.Косопалов);
    3 место Бабич Андрей (Няндома тр.Чувило).

    Весовая категория 52 кг

    1 место Батов Данил (Няндома тр.Чувило);
    2 место Кононов Артем (Няндома тр.Слепуха).

    Весовая категория 55 кг

    1 место Суховский Владислав (Вельск тр.Макаров);
    2 место Звездин Егор (Вельск тр.Макаров);
    3 место Проничев Яромир (Мирный тр.Таскаев).

    Весовая категория 59 кг

    1 место Костин Василий (Мирный тр.Таскаев);
    2 место Закиров Демид (Мирный тр.Косопалов).

    Весовая категория 63 кг

    1 место Попов Павел (Мирный тр.Таскаев).

    Юноши 2007-2008 г.р.

    Весовая категория 46 А кг

    1 место Шарыпов Петр (Архангельск тр.Шарыпов);
    2 место Холматов Андрей (Вологда тр.Первунин);
    3 место Ивонцын Даниил (Архангельск тр.Гладков);
    3 место Дмитриев Кирилл (Савинский тр.Черемисин).

    Весовая категория 46 Б кг

    1 место Ситников Артем (Архангельск тр.Рыжков);
    2 место Чуфистов Федор (Вологда тр.Первунин);
    3 место Небученых Кирилл (Няндома тр.Небученых).

    Весовая категория 50 кг

    1 место Крикливый Денис (Мирный тр.Таскаев);
    2 место Федотов Илья (Архангельск тр.Рыжков);
    3 место Зеленков Захар (Вельск тр.Макаров);
    3 место Соболев Аким (Сокол тр.Изосимов).

    Весовая категория 52 кг

    1 место Кошутин Богдан (Вельск тр.Макаров);
    2 место Каменев Иван (Плесецк тр.Харитонов).

    Весовая категория 54 кг

    1 место Торопин Егор (Плесецк тр.Харитонов);
    2 место Онегин Максим (Новодвинск тр.Малашков;
    3 место Олыва Иван (Няндома тр.Слепуха).

    Весовая категория 57 кг

    1 место Белых Дмитрий (Архангельск тр.Гладков);
    2 место Ильин Денис (Архангельск тр.Рыжков);
    3 место Мерзликин Егор (Мирный тр.Косопалов);
    3 место Федоров Егор (Плесецк тр.Харитонов).

    Весовая категория 60 кг

    1 место Подосенов Матвей (Мирный тр.Таскаев);
    2 место Трапезников Артем (Архангельск тр.Обухов);
    3 место Татарский Илья (Новодвинск тр.Черняев).

    Весовая категория 66 кг

    1 место Мелешкин Андрей (Плесецк тр.Харитонов);
    2 место Дурьян Нарек (Няндома тр.Слепуха).

    Весовая категория 75 кг

    1 место Циось Иван (Плесецк тр.Харитонов);
    2 место Зеленев Павел (Вельск тр.Макаров).

    28.05.2023 2-й день

    28.05.2023 состав пар 2-й день

    27.05.2023 1-й день

    27.05.2023 состав пар 1-й день

    III турнир по боксу на призы Валерия Харитонова III турнир по боксу на призы Валерия Харитонова III турнир по боксу на призы Валерия Харитонова III турнир по боксу на призы Валерия Харитонова III турнир по боксу на призы Валерия Харитонова III турнир по боксу на призы Валерия Харитонова III турнир по боксу на призы Валерия Харитонова III турнир по боксу на призы Валерия Харитонова III турнир по боксу на призы Валерия Харитонова III турнир по боксу на призы Валерия Харитонова III турнир по боксу на призы Валерия Харитонова III турнир по боксу на призы Валерия Харитонова III турнир по боксу на призы Валерия Харитонова III турнир по боксу на призы Валерия Харитонова III турнир по боксу на призы Валерия Харитонова III турнир по боксу на призы Валерия Харитонова

    Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить комментарии