• Войти с помощью аккаунта вконтакте 
      Среда, 28 Февраль 2024 02:24
    1383
    prosmotry
    28 спортсменов представят Архангельскую область на первенстве СЗФО по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет

    C 28 февраля по 2 марта в городе Череповец во дворце бокса «Олимп» пройдет Первенство Северо-Западного Федерального округа по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет.

    В соревнованиях примут участие 177 сильнейших спортсменов со всего Северо-Западного федерального округа России: Республика Карелия, Архангельская область, Вологодская область, Калининградская область, Ленинградская область, Мурманская область, Новгородская область, Псковская область, Ненецкий автономный округ и Республика Коми.

    Сборную команду Архангельской области под руководством тренера Никонова Юрия Сергеевича представят 28 спортсменов из Архангельска, Северодвинска, Мирного, Вельска, Коряжмы и Няндомы.

    Юноши:

    - 46 кг. Дрокин Данила (г.Архангельск тр.Обухов Н.С.);
    - 46 кг. Быков Владимир (г.Няндома тр.Мельников П.Ю., Небученых А.И.);
    - 48 кг. Ситников Артем (г.Архангельск тр.Рыжков А.А.);
    - 48 кг. Данилов Денис (г.Архангельск тр.Обухов Н.С.);
    - 50 кг. Кувакин Дмитрий (г.Архангельск тр.Давыдов В.В.);
    - 50 кг. Небученых Кирилл (г.Няндома тр.Мельников П.Ю., Небученых А.И.);
    - 50 кг. Мишанов Артем (г.Коряжма тр.Бурдаков А.Л.);
    - 52 кг. Гезалов Аслан (г.Северодвинск тр.Никонов Ю.С., Филимонов С.К.);
    - 52 кг. Чернаков Семен (г.Северодвинск тр.Ивкин А.Н.);
    - 54 кг. Бабков Матвей (г.Мирный тр.Таскаев С.А.);
    - 54 кг. Молодцов Михаил (г.Архангельск тр.Гладков Ф.Е.);
    - 54 кг. Крикливый Денис (г.Мирный тр.Таскаев С.А.);
    - 54 кг. Кузьмин Матвей (г.Мирный тр.Таскаев С.А.);
    - 57 кг. Ильин Денис (г.Архангельск тр.Рыжков А.А.);
    - 57 кг. Шабаров Антон (г.Мирный тр.Таскаев С.А.);
    - 57 кг. Аликасымов Нурболот (г.Архангельск тр.Обухов Н.С.);
    - 60 кг. Сынков Егор (г.Северодвинск тр.Никонов Ю.С., Филимонов С.К.);
    - 60 кг. Абдулов Ярослав (г.Северодвинск тр.Ивкин А.Н.);
    - 63 кг. Бровков Артур (г.Архангельск тр.Третьяков Н.С.);
    - 63 кг. Чупраков Никита (г.Коряжма тр.Бурдаков А.Л.);
    - 63 кг. Мелешкин Андрей (г.Мирный тр.Харитонов В.М., Таскаев С.А.);
    - 66 кг. Николаев Даниил (г.Вельск тр.Макаров Е.В.);
    - 66 кг. Скляров Денис (г.Северодвинск тр.Михеев А.Б.);
    - 70 кг. Пятаков Артем (г.Мирный тр.Таскаев С.А.);
    - 75 кг. Жуков Антон (г.Северодвинск тр.Ивкин А.Н.);
    - 80 кг. Семенов Роман (г.Северодвинск тр.Никонов Ю.С., Филимонов С.К.);
    - св.80 кг. Третьяков Матвей (г.Архангельск тр.Третьяков Н.С.).

    Девушки:

    - 52 кг. Черемисина Елизавета (г.Савинский тр.Черемисин С.Е.).

    Федерация бокса Архангельской области желает нашим воспитанникам ступить на верхнюю ступень пьедестала и уже защищать честь СЗФО на Первенстве России.

    Прямая трансляции и состав пар в группе вк https://vk.com/lider_che, начало 15.00

    Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить комментарии