новости по тегам
РОО «ФЕДЕРАЦИИ БОКСА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ»
новости по тегам

Две золотых, одну серебряную и одну бронзовую награду завоевала сборная Архангельской области на первенстве СЗФО среди юниоров

С 13 по 16 марта в г. Апатиты во Дворце спорта «Атлет» состоялось Первенство Северо-Западного федерального округа России по боксу среди юниоров 2001-2002 г.р.

В соревнованиях приняли участие 73 сильнейших боксера из десяти субъектов Российской Федерации. Победители получали право представить Северо-Запад на первенстве России.

Успешно выступила сборная Архангельской области, в копилке нашей команды две золотые, одна серебряная, одна бронзовая награда и второе место в командном зачёте.

Победителем в весовой категории до 69 кг. стал Ярослав Безсолов (г.Архангельск тр. Вегера А.В.) на пути к золоту Ярослав провел четыре поединка, в первом бою одержал победу над Акимовым Максимильяном из Мурманской области, в четвертьфинале победил Дементьева Артема из Калининградской области, в полуфинальном бою был повержен Юринов Савелий из Псковской области, в финальном бою победил Акберова Заки из республики Карелия, также Ярослав был отмечен призом «За волю к победе».

Вторая золотая медаль на счету Ильи Петухова (г.Архангельск тр. Гладков Ф.Е.) выступавшего в категории до 81 килограмма, Илья провел три боя, в первом бою единогласным решением судей взял вверх над Ильей Ктениди из Ленинградской области, в полуфинальном бою не оставил шансов на победу Ульянову Роману из Мурманской области, в финальном поединке одержал победу над Джафаровым Ильгаром из Вологодской области.

Серебряную медаль в категории до 75 кг. завоевал Денис Каплич (г.Северодвинск тр.Никонов Ю.С.), в рамках соревнования провел три боя в двух из которых одержал победы над спортсменами из Вологодской и Ленинградской областей, уступив к сожалению, в финальном поединке Кириллу Алексееву из Новгородской области.

Бронзовую награду в копилку нашей сборной принес Никита Петров (г.Новодвинск тр.Черняев Н.С.) выступавший в категории до 49 килограмм.

По итогам соревнований сформирована сборная команда СЗФО, в состав которой вошли двое наших боксеров и завоевали путевку на участие в первенстве России, которое пройдёт в Оренбурге.

Федерация бокса города Архангельска поздравляет спортсменов и их наставников с успешным выступлением и желает им дальнейших побед!

на фото финалист Денис Каплич на фото победитель Ярослав Безсолов на фото победитель Илья Петухов

Опубликовано в Главные новости
Суббота, 16 Март 2019 15:16

Три спортсмена из сборной Архангельской области вышли в финал первенства СЗФО среди юниоров

15 марта в Апатитах состоялись полуфинальные бои первенства Северо-Запада России по боксу среди юниоров.

В финал вышли: Ярослав Безсолов (69кг.), Денис Каплич (75кг.) и Илья Петухов (81кг.). Бронзовым призером первенства стал Никита Петров (48кг.).

Желаем удачи нашим спортсменам и тренерам! начало поединков в 11.00
Трансляцию соревнований можно будет наблюдать на youtube-канале https://www.youtube.com/channel/

15/03/2019 полуфинальные бои первенства СЗФО среди юниоров

Опубликовано в Главные новости
Пятница, 15 Март 2019 19:46

Две победы и четыре поражения итог второго дня выступления сборной Архангельской области на первенстве СЗФО среди юниоров

14 марта завершился второй день предварительных боев на первенстве СЗФО среди юниоров, в этот день на ринг вышли шесть представителей сборной команды Архангельской области и лишь двоим удалось одержать победы, так в категории до 69 кг. Ярослав Безсолов одержал победу над Дементьевым Артемом из Калининградской области и в категории до 75 кг. Каплич Денис победил Антонова Даниила из Вологодской области. К сожалению Казаков Максим, Попов Вадим, Жуков Виктор и Полянский Владимир потерпели поражение.

15 марта на ринг выйдут 4 наших боксера:

- 49кг. Петров Никита (Архангельская) vs Стодумов Никита (Ленинградская);
- 69кг. Безсолов Ярослав (Архангельская) vs Юринов Савелий (Псковская);
- 75кг. Каплич Денис (Архангельская) vs Степанов Артур (Ленинградская);
- 81кг. Петухов Илья (Архангельская) vs Ульянов Роман (Мурманская);

Желаем удачи нашим спортсменам и тренерам! начало поединков в 14.00
Трансляцию соревнований можно будет наблюдать на youtube-канале https://www.youtube.com/channel/UCynP0Y2SDnH7xgk-Ojj2

14/03/2019 второй день предварительных боев первенства СЗФО среди юниоров

Опубликовано в Главные новости
Четверг, 14 Март 2019 22:14

Итоги первого дня предварительных боев на первенстве СЗФО среди юниоров 2001-2002 г.р.

13 марта в Апатитах завершился первый день предварительных боев на первенстве СЗФО среди юниоров.
Из пяти спортсменов Архангельской области трое одержали победу и вышли в следующий круг соревнований.

Победы одержали: Полянский Владимир (56кг.), Безсолов Ярослав (69кг.), Петухов Илья (81кг.)

14 марта на ринг выйдут:

- 52кг. Казаков Максим (Архангельская) vs Новиков Максим (Вологодская);
- 56кг. Попов Вадим (Архангельская) vs Опольский Константин (Карелия);
- 56кг. Жуков Виктор (Архангельская) vs Гулинян Роберт (Мурманская);
- 56кг. Полянский Владимир (Архангельская) vs Абдулаев Рахман (Ленинградская);
- 69кг. Безсолов Ярослав (Архангельская) vs Дементьев Артем (Калининградская):
- 75кг. Каплич Денис (Архангельская) vs Антонов Даниил (Вологодская);

Желаем удачи нашим спортсменам и тренерам! начало поединков в 15.00
Трансляцию соревнований можно будет наблюдать на youtube-канале https://www.youtube.com/channel/UCynP0Y2SDnH7xgk-Ojj2

Опубликовано в Главные новости
Среда, 13 Март 2019 22:45

Пять представителей сборной Архангельской области выступят сегодня на первенстве СЗФО

13 марта в г. Апатиты стартует Первенство Северо-Западного федерального округа России среди юниоров 2001-2002 г.р.

По итогам жеребьевки сегодня на ринг выйдут пять представителей сборной Архангельской области:вк 56 кг. Полянский Владимир, вк 60 кг. Мусонов Евгений, вк 60 кг. Матвеев Антон, вк 69 кг. Безсолов Ярослав, вк 81 кг. Петухов Илья. Начало в 17.00

Трансляцию соревнований можно будет наблюдать на youtube-канале https://www.youtube.com/channel/UCynP0Y2SDnH7xgk-Ojj2

Опубликовано в Главные новости
Среда, 13 Март 2019 16:29

10 спортсменов представят Архангельскую область на первенстве Северо-Западного Федерального округа России среди юниоров

С 13 по 16 марта в городе Апатиты состоится Первенство Северо-Западного Федерального округа России по боксу среди юниоров 17-18 лет.

В соревнованиях примут участие сильнейшие боксеры из десяти регионов Северо-Запада, победители первенств областей и республик.

Сборную команду Архангельской области под руководством старшего тренера Вегеры А.В. представят 10 спортсменов:

вк 49 кг. - Петров Никита (тр.Черняев Н.С., г.Новодвинск);
вк 52 кг. - Казаков Максим (тр.Бурдаков А.Л., г.Коряжма);
вк 56 кг. - Полянский Владимир (тр.Аксенов А.В., г.Северодвинск);
вк 56 кг. - Жуков Виктор (тр.Черняев Н.С., г.Новодвинск);
вк 56 кг. - Попов Вадим (тр.Лебедев С.А., г.Архангельск);
вк 60 кг. - Мусонов Евгений (тр.Бурдаков А.Л., г.Коряжма);
вк 60 кг. - Матвеев Антон (тр.Никонов Ю.С., Филимонов С.К. г.Северодвинск);
вк 69 кг. - Безсолов Ярослав (тр.Вегера А.В., г.Архангельск);
вк 75 кг. - Каплич Денис (тр.Никонов Ю.С., Филимонов С.К. г.Северодвинск);
вк 81 кг. - Петухов Илья (тр.Гладков Ф.Е., г.Архангельск);

Пожелаем нашим воспитанникам ступить на верхнюю ступень пьедестала и уже защищать честь СЗФО на Первенстве России.

Опубликовано в Главные новости
Понедельник, 11 Март 2019 11:15