РОО «ФЕДЕРАЦИИ БОКСА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ»
Две золотые медали завоевали боксеры из города Няндома на Всероссийском турнире по боксу памяти ЗТР Л.Н Пивоварова
Две золотые медали завоевали боксеры из города Няндома на Всероссийском турнире по боксу  памяти ЗТР Л.Н Пивоварова

С 27 по 31 октября в г Санкт-Петербург прошёл престижный всероссийский турнир памяти ЗТР Л.Н Пивоварова.

На соревнованиях приняли участие спортсмены из Белоруссии, Армении, Владикавказа, Карелии, Пермского края, Смоленской обл., Москвы и Московской области, Школ олимпийских надежд Санкт-Петербурга, Мурманской области, Новгородской области, Архангельской области, Тверской области,  Липецкой области! Всего 258 участников.

Спортивный клуб Maximus представляли два боксёра!
- Юрковский Никита в финале одержал победу над соперником из Липецкой области и завоевал первое место;

- Небученых Кирилл провёл Международную встречу против боксёра из г Минск (Республика Беларусь) единогласным решением судей одержал победу;

Поздравляем ребят с хорошим выступлением на престижном турнире высокого уровня.
Желаем не останавливаться на достигнутом, двигаться только вперёд к новым победам.