• Ошибка при загрузке компонента: com_vklogin, 1
      Понедельник, 21 Март 2022 13:29
    1955
    prosmotry
    Итоги выступления боксеров из города Мирный на первенстве СЗФО среди юношей и девушек

19 марта 2022 года в Усинске ( республика Коми) завершилось первенство СЗФО по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет.

Боксёры города Мирный представляли Архангельскую область в четырёх весовых категориях:

52 кг. Федоров Егор;
    - 57 кг. Подосенов Матвей;
    - 70 кг. Бызыкин Никита;
    - 80 кг. Павлов Иван.

После 5 дней соревнований наши боксёры привезли домой 1 золото : Бызыкин Никита и 2 бронзы : Федоров Егор и Павлов Иван;

Стоить отметить что Никита Бызыкин стал единственным представителем команды Архангельской области в финале Первенства СЗФО.
    Никита провёл 3 боя , в 2 из них одержал досрочную победу в первом раунде, а финальный поединок выиграл единогласным решением судей.
    Проведя 3 боя и став первым Никита Бызыкин выполнил норматив кандидата мастера спорта. По итогам Первенства СЗФО главной судейской коллегией Никита Бызыкин был признан лучшим боксёром СЗФО.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЁРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПЕРВЕНСТВА СЗФО И ЖЕЛАЕМ УСПЕШНОГО ВЫСТУПЛЕНИЯ НА ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ.

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь