РОО «СПОРТИВНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БОКСА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ»
В г.Вельске прошел 10 юбилейный турнир памяти Дмитрия Щегурова
prosmotry
2734
В г.Вельске прошел 10 юбилейный турнир памяти Дмитрия Щегурова

С 10 по 11 февраля в г.Вельске прошел 10 юбилейный турнир памяти Дмитрия Щегурова -кавалера ордена Мужества, моряка - североморца, воспитанника Вельской ДЮСШ, погибшего в Чечне в 1999 году.

В турнире приняли участие 102 спортсмена из Сосногорска, Архангельска, Новодвинска, Северодвинска, Вельска, Плесецка, поселка Савинский, Коряжмы, Котласа, Верхней Тоймы, Вологды, Сокола, Тотьмы, Сямжы, Тарноги и Нюксеницы.

Было разыграно 33 комплекта медалей, в возрастных группах от мл.юношей до взрослых. Лучшим боксером турнира признан Дмитрий Маштаков вес 64 кг.(Новодвинск), тренер Черняев Н.С.. У Вельских боксеров семь золотых медалей. Команду подготовили тренера - Макаров Е.В. и Михеевский С.П.

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

Младшие юноши (2008 - 2009 г.р.):

1

36 кг

1 место -Николаев Даниил (Вельск)

2 место - Филиппов Александр (Тотьма)

Младшие юноши (2006 - 2007 г.р.):

1

27 кг

1 место - Кекишев Андрей(Плесецк)

2

29 кг

1 место - Буторин Максим (Вельск)

2 место - Коновалов Вадим (Вельск)

3

32-1 кг

1 место - Ушол Дмитрий (Северодвинск)

2 место - Рябинин Иван (Нюксеница)

4

32-2 кг

1 место - Втюрин Дмитрий (Коряжма)

2 место - Венгловский Вячеслав (Плесецк)

5

32-3 кг

1 место - Винник Дмитрий (Нюксеница)

2 место - Борноволоков Иван (Северодвинск)

6

34-1 кг

1 место - Бичик Антон (Сокол)

2 место - Домброван Кирилл (Савинский)

7

34-2 кг

1 место - Яковлев Артем (Вельск)

2 место - Борисов Артем (Вельск)

8

36-1 кг

1 место - Бунин Артем (Сямжа)

2 место - Макаровский Артем (Вельск)

9

36-2 кг

1 место - Шумов Захар (Тотьма)

2 место - Масс Виктор (Сосногорск)

10

38 кг

1 место - Колосков Егор (Сосногорск)

2 место - Домников Георгий (Сосногорск)

Средние юноши (2004 – 2005 г.р.):

1

34 кг

1 место - Тараканов Матвей (Плесецк)

2 место - Жуков Андрей (Вельск)

2

41.5 кг

1 место - Рябиков Владимир (Савинский)

2 место - Копосов Максим (Тотьма)

3

43 кг

1 место - Зыков Антон (Вельск)

2 место - Черемисин Егор (Савинский)

4

44.5 кг

1 место - Прилучный Даниил (Вельск)

2 место - Мужиков Роман (Вельск)

5

46 кг

1 место - Марков Александр (Сокол)

2 место - Некрасов Михаил (Тарнога)

6

48 кг

1 место - Мусонов Александр (Коряжма)

2 место - Епифанов Владислав (Коряжма)

Старшие юноши (2002 – 2003 г.р.):

1

44 кг

1 место - Дементьев Константин (Новодвинск)

2 место - Семченко Евгений (Коряжма)

2

46 кг

1 место - Петров Никита (Новодвинск)

2 место - Гречухин Евгений (Сосногорск)

3

48 кг

1 место - Чернявский Эрик (Коряжма)

2 место - Фетюков Никита (Сосногорск)

4

50 кг

1 место - Казаков Максим (Коряжма)

2 место - Тюлькевич Данил (Нюксеница)

5

52-1 кг

1 место - Орлов Илья (Сямжа)

2 место - Мусонов Евегений (Коряжма)

6

52-2 кг

1 место - Тужилков Данил (Вологда)

2 место - Клочев Максим (Новодвинск)

7

54-1 кг

1 место - Полянский Владимир (Северодвинск)

2 место - Добряков Егор (Сокол)

8

54-2 кг

1 место - Копылов Василий (Северодвинск)

2 место - Кузнецовский Рудольф (Каряжма)

9

57 кг

1 место - Тымкив Максим (Архангельск)

2 место - Морозов Никита (Вельск)

10

60 кг

1 место - Зеленков Владимир (Вельск)

2 место - Львов Александр (Тойма)

11

63-1 кг

1 место - Лапин Кирилл (Вельск)

2 место - Муракин Никита (Северодвинск)

12

63-2 кг

1 место - Арутюнян Вачаган (Вологда)

2 место - Митин Игорь (Савинский)

13

75-1 кг

1 место - Арбузов Игорь (Сосногорск)

2 место - Петров Даниил (Новодвинск)

14

75-2 кг

1 место - Бровкин Егор (Сямжа)

2 место - Петров Савелий (Новодвинск)

Юниоры (2000 – 2001 г.р.):

1

56 кг

1 место - Костылев Федор (Архангельск)

2

64 кг

1 место - Ворошилов Илья (Тотьма)

2 место - Некрасов Павел (Вельск)

Взрослые (1999 г.р. и ст.):

1

64 кг

1 место - Маштаков Дмитрий (Новодвинск)

2 место - Сухановский Роман (Вельск)

2

75 кг

1 место - Комиссаров Илья (Северодвинск)

2 место - Горюнов Алексей (Северодвинск)

3

81 кг

1 место - Верховцев Владислав (Котлас)

2 место - Зеновский Михаил (Вельск)

поделиться:

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

или войдите через аккаунт соцсети
Cоздать анкету боксера через социальную сеть:
     

Последнее от Федерации бокса Вельска