новости по тегам
РОО «ФЕДЕРАЦИИ БОКСА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ»
новости по тегам

Итоги выступления боксеров из Архангельска на XIX турнире по боксу памяти Николая Маковеева

C 26 апреля по 1 мая в Северодвинске прошёл 19 турнир по боксу, посвящённый памяти первого мастера спорта СССР Архангельской области Николая Маковеева

МАУ ДО «ЦЕНТР «АРХАНГЕЛ»:

1 место - Смолич Стефан;
1 место - Дерягин Кирилл;
1 место - Лебедев Дмитрий;
1 место - Рыжков Кирилл;
1 место - Шевелева Элеонора;
1 место - Тверикин Алексей;
2 место - Мугайских Тимофей;
2 место - Вострякова Злата;
3 место - Николаев Олег;
3 место - Занегин Арсений;
3 место - Чешков Сергей;
3 место - Шокарь Егор.

БОКС-КЛУБ «ФАНАТ»:

1 место - Савелий Чащин (Кубок памяти П.С. Березовского);
1 место - Дмитрий Белых.

ШКОЛА № 30:

1 место - Москвин Виталий;
1 место - Ильин Денис;
1 место - Кудыгалов Семён;
2 место - Тимофеев Даниил;
3 место - Шичко Даниил.

Опубликовано в Новости регионов
Вторник, 03 Май 2022 18:59

Итоги выступления боксеров из города Вельска на XIX турнире по боксу памяти Николая Маковеева

В Северодвинске прошёл 19 турнир по Боксу, посвящённый памяти первого мастера спорта СССР Архангельской области Николая Маковеева.

В соревнованиях принимало участие более 150 человек. От нашей команды участвовало 3 спортсмена. Все наши спортсмены дошли до финала, в финальных боях завоевали первые места.

Поздравляем Комашко Егора, Грибова Кирилла, Буторина Максима за принесённые победы в нашу команду;
Так-же хочется поздравить Максима за кубок «Лучший боксёр турнира» кубком памяти Маковеева ;
Всем огромное спасибо за поддержку, особенно нашим друзьям и помощниками компании группы УЛК за помощь в поездках на соревнования.

 

Опубликовано в Новости регионов
Вторник, 03 Май 2022 17:57

Итоги выступления боксеров из Новодвинска на XIX турнире по боксу памяти Николая Маковеева

1 мая в г. Северодвинск завершился XIX традиционный фестиваль бокса памяти первого мастера спорта СССР в Архангельской области Николая Дмитриевича Маковеева.
В соревнованиях приняли участие более 150 боксёров из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Цигломени, Вельска, Плесецка, Сокола и Вологды.

Воспитанники секции бокса ФОКа "Двина" АО "БЫТ" под предводительством Николая Черняева завоевали 17 медалей различного достоинства.
Поздравляем тренера и спортсменов!

В северодвинском XIX традиционном фестивале бокса памяти первого мастера спорта СССР в Архангельской области Николая Дмитриевича Маковеева также приняли участие юные спортсмены боксёрского клуба "Ударник" под руководством тренера Василия Малашков.

Это были первые соревнования для "Ударника" и его боксёров.

1 место Мишарин Даниил;
3 место Ушаков Максим;
3 место Гужов Матвей;
2 место Мишарин Артем;
3 место Савельев Тимофей;
3 место Онегин Матвей;
3 место Малашков Ярослав;
3 место Зайцев Вячеслав;

Поздравляем ребят и тренера с успешным дебютом!

Опубликовано в Новости регионов
Вторник, 03 Май 2022 17:43

Итоги выступления боксеров из Северодвинска на XIX турнире по боксу памяти Николая Маковеева

Закончился XIX традиционный фестиваль бокса, посвященный памяти первого мастера спорта СССР в Архангельской области Н.Д. Маковеева.

Победители соревнований:

- Стахеев Артем;
- Вежливцев Даниил;
- Хилобоков Алексей;
- Голунов Никита;
- Гезалов Аслан;
- Сынков Егор;
- Сынков Лев;
- Ангел Гордей;
- Потапов Артемий;
- Виноградов Дмитрий;
- Киселева Арина;
- Коренев Константин;
- Нефедов Серафим;
- Жуков Антон;
- Агапитов Артемий.

Официальным призом был награждён Кубком за лучшую технико -тактическую подготовку был награжден Гезалов Аслан Поздравляем детей, родителей и тренеров!!!

Опубликовано в Новости регионов
Вторник, 03 Май 2022 17:30

В Северодвинске состоялся XIX юношеский турнир по боксу памяти Николая Дмитриевича Маковеева

1 мая в северодвинском техникуме судостроения и судоремонта завершился XIX традиционный фестиваль бокса памяти первого мастера спорта СССР в Архангельской области Николая Дмитриевича Маковеева

В соревнованиях приняли участие более 150 боксёров из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Цигломени, Вельска, Плесецка, Сокола и Вологды.

Специальными призами награждены:

- Кубок памяти П.С. Березовского - Чащин Савелий, бокс-клуб «Фанат», Архангельск;
- Кубок лучшего боксера памяти Н.Д. Маковеева - Буторин Максим, Вельск;
- Кубок лучшего судьи памяти В.А. Чаплинского - Никонов Ю.С., рефери 1 категории, Северодвинск;
- Кубок за волю к победе - Шарин Матвей, «Каскад», Архангельск;
- Кубок за лучшую технико-тактическую подготовку - Гезалов Аслан, ДЮСШ-2, Планета, Северодвинск;
- Кубок памяти В.А. Лодыгина - Михеев А.Б., рефери РК, Северодвинск.

Победителями турнира в порядке весовых категорий стали:

Младшие юноши 2010-2011 г.р.

28 кг - Тихоненко Никита, Вологда;
29 кг - Смолич Стефан, «Архангел», Архангельск;
30 кг - Чащин Савелий, «Фанат», Архангельск;
31.5 кг - Отопков Герман, Сокол;
32 кг - Вегера Тимофей, «Каскад», Архангельск;
33 кг - Дерягин Кирилл, «Архангел», Архангельск;
34 кг - Сиряков Матвей, Сокол;
35 кг - Щукин Ярослав, Сокол;
36 кг - Трубицын Кирилл, СТСиС, Северодвинск;
37 кг - Голунов Никита, ДЮСШ-2, Планета, Северодвинск;
38 кг - Стахеев Артем, ДЮСШ-2, Тургенева 12, Северодвинск;
39А кг - Вежливцев Даниил, ДЮСШ-2, Планета, Северодвинск;
39Б кг - Лебедев Дмитрий, «Архангел», Архангельск;
40 кг - Комашко Егор, Вельск;
43 кг - Хилобоков Алексей, ДЮСШ-2, Планета, Северодвинск;
50 кг - Рыжков Кирилл, «Архангел», Архангельск;
56 кг - Фирсов Глеб, «Патриот», Архангельск.

Средние юноши 2008-2009 г.р.

34 кг - Корнев Константин, ДЮСШ-2, Планета, Северодвинск;
37 кг - Нефедов Серафим, «Арена», Северодвинск;
40 кг - Данилов Денис, «Каскад», Архангельск;
42 кг - Киселев Владимир, Сокол;
44 кг - Грибов Кирилл, Вельск;
46 кг - Гезалов Аслан, ДЮСШ-2, Планета, Северодвинск;
48 кг - Сынков Егор, ДЮСШ-2, Планета, Северодвинск;
50 кг - Придеин Кирилл, Новодвинск;
52 кг - Белых Дмитрий, «Фанат», Архангельск;
54 кг - Ильин Денис, «Каскад», Архангельск;
57 кг - Ангел Гордей, ДЮСШ-2, Планета, Северодвинск;
66 кг - Давыдюк Егор, Новодвинск;
70 кг - Потапов Артемий, ДЮСШ-2, Планета, Северодвинск;
80 кг - Жуков Антон, «Арена», Северодвинск.

Старшие юноши 2006-2007 г.р.

34 кг - Мишарин Даниил, Новодвинск;
44 кг - Виноградов Дмитрий, ДЮСШ-2, Планета, Северодвинск;
46 кг - Тверикин Алексей, «Поморье», Архангельск;
50 кг - Буторин Максим, Вельск;
52 кг - Федоров Егор, Плесецк;
54 кг - Агапитов Артемий, «Арена», Северодвинск;
57 кг - Шарин Матвей, «Каскад», Архангельск;
60 кг - Москвин Виталий, «Каскад», Архангельск;
70 кг - Сынков Лев, ДЮСШ-2, Планета, Северодвинск;
75 кг - Кудыгалов Семен, «Каскад», Архангельск.

Девушки 2010-2011 г.р.

36 кг - Холопова Кира, «Каскад», Архангельск;
44 кг - Шевелева Элеонора, «Архангел», Архангельск.

Девушки 2008-2009 г.р.

44 кг - Макарова Полина, Плесецк;
54 кг - Вострякова Злата, «Архангел», Архангельск.

Девушки 2006-2007 г.р.

66 кг Киселева Арина, ДЮСШ-2, Планета, Северодвинск.

Опубликовано в Главные новости
Понедельник, 02 Май 2022 11:09