Результаты →
Результаты
РОО «ФЕДЕРАЦИИ БОКСА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ»
Первенство Архангельской области по боксу среди старших юношей и юниоров в рамках ХVII турнира памяти мастера спорта СССР Бориса Порядина

С 20 по 22 января 2017 год г.Новодвинск

Старшие юноши 2001– 2002 г.р.

Весовая категория до 46 кг

1. Мусонов Евгений 2002 город Коряжма Iр;
2. Жуков Виктор 2001 город Новодвинск Iр;
3. Едемский Кирилл 2002 город Вельск IIр;
3. Петров Никита 2002 город Новодвинск Iр;

Весовая категория до 48 кг

1. Казаков Максим 2002 Город Коряжма Iр;
2. Назаров Арсений 2001 город Архангельск б/р;
3. Писаренко Дмитрий 2001 город Новодвинск IIIр;

Весовая категория до 50 кг

1. Попов Вадим 2001 город Архангельск Iр;
2. Гайдаров Ренат 2002 город Новодвинск б/р;
3. Порошин Егор 2002 город Северодвинск Iр;

Весовая категория до 52 кг

1. Полянский Владимир 2002 город Северодвинск б/р;

Весовая категория до 54 кг

1. Гуляйкин Александр 2002 город Архангельск Iр;
2. Чеботарь Артем 2001 поселок Плесецк IIр;
3. Ефремов Денис 2002 город Северодвинск б/р;
3. Пустовидко Глеб 2002 город Северодвинск Iр;

Весовая категория до 57 кг,/p>

1. Матвеев Антон 2001 город Северодвинск Iр;
2. Дудник Данила 2002 город Коряжма Iр;

Весовая категория до 60 кг

1. Мальцев Данил 2001 город Вельск Iр;
2. Степанчиков Олег 2001 город Архангельск IIIр;
3. Мальцев Виталий 2002 город Северодвинск IIр;
3. Каплич Денис 2002 город Северодвинск Iр;

Весовая категория до 63 кг

1. Суровцев Данил 2001 город Северодвинск IIр;

Весовая категория до 66 кг

1. Юницын Алексей 2002 город Архангельск IIIр;

Весовая категория до 70 кг

1. Петухов Илья 2001 город Архангельск Iр;
2. Свириденко Иван 2001 город Архангельск б/р;

Весовая категория до 80 кг

1. Пескишев Данил 2001 город Архангельск Iр;
2. Петров Савелий 2002 город Новодвинск IIIр;
3. Фролов Александр 2001 город Северодвинск б/р;

Юниоры 1999 – 2000 г.р.

Весовая категория до 49 кг

1. Малашков Даниил 2000 город Новодвинск Iр;

Весовая категория до 52 кг

1. Малашков Кирилл 1999 город Новодвинск Iр;

Весовая категория до 56 кг

1. Смолич Кондрат 2000 город Архангельск Iр;
2. Филипьев Денис 2000 город Коряжма б/р;
3. Стулов Кирилл 1999 город Северодвинск б/р;

Весовая категория до 60 кг

1. Жуков Андрей 2000 город Новодвинск Iр;
2. Гусев Данил 1999 город Северодвинск б/р;
3. Стрелков Алексей 2000 город Архангельск IIр;

Весовая категория до 64 кг

1. Григорьев Павел 1999 город Вельск IIр;
2. Крачков Иван 2000 город Новодвинск б/р;

Весовая категория до 69 кг

1. Шишкин Даниил 1999 город Архангельск Iр;
2. Еремин Михаил 2000 город Северодвинск Iр;
3. Мосеев Кирилл 1999 город Коряжма б/р;

Весовая категория до 75 кг

1. Скородумов Дмитрий 2000 город Вельск Iр;
2. Полосков Сергей 1999 Город Новодвинск Iр;
3. Подойлов Илья 1999 город Архангельск б/р;
3. Пескишев Владислав 1999 город Северодвинск б/р;

Весовая категория до 81 кг

1. Юрьев Александр 1999 город Северодвинск IIр;

Весовая категория до 91 кг

1. Нечаев Евгений 2000 город Северодвинск б/р



Вложения:
Скачать этот файл (ОТЧЕТ ГЛАВНОГО СУДЬИ.pdf)Отчет[Отчет Главного судьи]503 Kb