- Подробности
- Родительская категория: Результаты
- Категория: победители и призеры соревнований за 2021 год
C 5 по 7 февраля 2021 год г.Северодвинск
СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Чемпионат Архангельской области среди мужчин и женщин:
Взрослые 2002-1976 г.р.
49 кг - Лохов Дмитрий, Архангельск;
52 кг - Малашков Кирилл, Новодвинск;
56 кг - Жуков Виктор, Новодвинск;
60 кг - Смолич Кондрат, Архангельск;
64 кг - Летовальцев Вячеслав, Северодвинск;
69 кг - Жуков Андрей, Новодвинск;
75 кг - Черевко Лев, Северодвинск;
81 кг - Поморцев Василий, Котлас;
91 кг - Соснин Артем, Северодвинск;
Св 91 кг - Екимов Иван, Архангельск;
Женщины 2002-1976 г.р.
54 кг - Шатаилова Татьяна, Северодвинск;
69 кг - Макарова Светлана, Северодвинск;
Турнир по боксу памяти Власова В.Н. на кубок Чаплинского В.А.:
Младшие юноши 2009-10 г.р.
30 кг - Северьянов Серьян, Коряжма;
31 кг - Юрковский Никита, Няндома;
32 кг - Сивяков Андрей, Сокол;
34 кг - Неклюдов Александр, Няндома;
36 кг - Комашко Егор, Вельск;
38 кг - Данилов Денис, Архангельск;
39 кг - Проворов Руслан, Сокол;
40 кг - Грибов Кирилл, Вельск;
42 кг - Молодцов Михаил, Архангельск;
44 кг - Емельянов Дмитрий, Коряжма;
50 кг - Козырев Кирилл, Архангельск;
56 кг - Сутугин Тимофей, Архангельск;
63 кг - Чупраков Никита, Коряжма;
70 кг - Жуков Антон, Северодвинск;
Средние юноши 2007-08 г.р.
32 кг - Ситников Артем, Архангельск;
35 кг - Шарыпов Петр, Архангельск;
36 кг - Яковлев Сергей, Вельск;
37 кг - Тимофеев Даниил, Архангельск;
40 кг - Тверикин Алексей, Архангельск;
42 кг - Шокарь Егор, Архангельск;
44 кг - Синцов Арсений, Коряжма;
46 кг - Борноволоков Иван, Северодвинск;
48 кг - Борисов Артем, Вельск;
48Б кг - Дробачевский Савелий, Архангельск;
50 кг - Трапездников Дмитрий, Архангельск;
52 кг - Агапитов Артемий, Северодвинск;
54 кг - Николаев Данил, Вельск;
57 кг - Рощин Савелий, Вельск;
60 кг - Кишкурно Никита, Северодвинск;
63 кг - Шичко Даниил, Архангельск;
66 кг - Сахаров Константин, Северодвинск;
70 кг - Бяков Максим, Новодвинск;
Девушки 2007-08 г.р.
42 кг - Аникушина Елизавета, Северодвинск.